Болезни, лекарства

Помазала папиломы чистотелом и переборщила,появились большие ожоги....Что делать?

Помажь солкосерилом (гель)
Viktor Sokolov
Лучший ответ
Ничего не делать. Ждать когда заживет. А где они у вас? У меня кандиломы ТАМ. И я их уксусной кислотой мазала. А чистотел самое жесткое что можно найти. Уксусная эссенция и то лучше и мягче.
с ходи к вачу, пока твое самоврачевание не вышло тебе боком
Remember Me
если уж решили чистотелом то надо было летом свежесорванным, а то что вы в аптеке купили, лучше выкинуть. шрам от ожогов останется. у моей мамы так же... больше не мажтесь
Лечить дурную голову и делать выводы. Хотя если ты вместо похода к врачу продолжаешь тут совета спрашивать.... лечить тебе нечего и выводы тебе делать нечем.. .
Попробуй в брюнетку покраситься, может поможет....
Аня, ты хотя бы здесь у людей поспрашивала, знаешь ведь про этот сайт.
Можно ли выводить чистотелом их, кто то уже делал так? Какие последствия могут быть? А от сильных ожогов ведь и шрамы могут остаться. Лучше действительно к врачу сходи, как тут тебе уже посоветовали. Впредь лучше узнай заранее, а потом экспериментируй над собой. Кстати пантенол спрей тут посоветовали тебе, хорошо помогает, но мне еще больше нравится индийский спрей от ожогов "Неотложка" оранжевый флакон.
Наталья К.
ожог: пантенол спрей на раны под повязку, облепиховое масло, левомиколь мазь, актовегил (мазь, гель) заживёта с попиломамисходите к онкологу срочно: исключить рак кожи.
Анастасия Angazhi
Теперь уже ничего, ждать, когда заживет, а заживать будет долго, и может остаться след на коже. Проверено.
сырой натертый картофель, хорошо от ожогов мазь актовегин