Болезни, лекарства

Что с глазами? Вижу как будто нечеткость и туман

Окулист говорит что не видит некакого тумана.
У меня с рождения близорукость - 2 но год назад появилась пелена и в близи и в дали. Окулист разные стеклашки и очки надевал мне и ничего не менялось.
Это явный авитаминоз и усталость глаз.
Смените монитор на более крупный. Сидите на расстоянии 2 метра от монитора.
Не читайте лёжа.
Смотрите телевизор с расстояния 6 метров.
Провейте лечебный курс Компливита: 2-3 месяца по 2 таблетки в день.
Аналогичной длительностью лечебный курс рыбьего жира.
Примерно полугодовой курс моркови с добавкой свёклы. Морковь и свёкла трутся на самой мелкой тёрке, добавляется растительное масло, по возможности мёд. Употреблять ежедневно утром и желательно в течении дня дополнительные порции.
Употребление черники в любом виде.
Не сидите у монитора без перерывов. Каждый час 10 минут занимайтесь другим делом. Вместо текстовой информации на экране предпочитайте распечатки на бумаге.
Когда будете плавать в море или бассейне - открывайте глаза. Аналогично можно делать, когда принимаете ванну.
Высыпайтесь и снижайте свои нагрузки на нервы. Постарайтесь смотреть на все жизненные явления со стойким оптимизмом.
Радуйте себя весёлой музыкой, комедиями, юмористическими рассказами анекдотами.
Дмитрий Столярчук
Лучший ответ
Если это проявляется вечером, возможно, у вас куриная слепота.
Иногда скапливается гной под верхним веком. Он покрывает глаз тонкой пленкой, что может приводить к "туману".
Наталия Деминська И что делать?
Сакен Алсейтов Тогда иди к другому окулисту.
Все болезни от лени придури и плохого питания, человек то - что он ест
сходите к другому окулисту.. и потом к терапевту если ничего не найдет окулист.. тогда это уже сосудистое что то
Тренина Софья
Наталия Деминська Ну еще у меня остеохондроз шеи есть
Может быть из-за сухих глаз. А причин для сухих глаз может быть несколько.
Сергей Власов
Наталия Деминська Я так понимаю при близорукости - 2 не должно быть белого тумана и нечеткости даже в близи?
Какое внутриглазное давление? Подозрения на глаукому? Одинаковый минус на обоих глазах? Какие болезни глаз есть у родственников и родителей?
Наталия Деминська Левый видит хуже как мне окулист сказал