Болезни, лекарства

Бывают обмороки в большинстве своем только при раке?

У меня вполне вероятна онкология. Так как проблемы у меня считай со всем, так что онкология может оказаться "где угодно". Не буду долгих подробностей: коротко, сколько бы я не спала даже почти до ночи, я все время хочу спать, я очень сильно уставшая, у меня пресильно лезут волосы, от них уже почти ничего не осталось, успокаиваю себя мыслями о наращивании. Если развязать их, то вооьще нечто ненормальное, будто меня постоянно облучают (как при онкологии), теперь еще от этой беспричинной сильной усталости я стала и в обмороки тоже... в общем не надо советов, просто коротко. Судя по описанию это рак? Скорее всего? Я вообще ничего не делаю уточню. Причина не в переутомлении.
Оксана ...
Ну это больше похоже на истощение оргпнизма, но я не доктор
Kuzey Deniz
Лучший ответ
По симптомам это не рак, а авитаминоз, депрессия и низкое давление.
первое: пейте соду и тут же моментально не мешкая ложитесь навзничь. и полежите не двигаясь хотя бы 30 минут. два раза в день.
соду приготовить так: в кружку насыпать чайную ложку соды, на 3/4 налить крутого кипятку и долить молоком. если не горячо получилось, то добавлять кипяток.
второе: кушайте два раза в день. с перерывом не менее 8 часов. в перерывах можно только пить воду. это интервальное голодание.

1. интервальное голодание. через 6 недель останется не более 1/2 болячек.
2. полноценный сон не менее 10 часов в сутки. останется не более 1/4 болячек.
3. сода плюс аутотренинг. в остатке 1/8 болячек.
4. душица, полынь и все остальные меры. в остатке - ничего не должно остаться.
5. обязательно в день съедать два фрукта. плюс мёд немного. плюс овощи, мучное и молоко.
Нет. Обморок это проблемы с сосудами.
Олег #
Вероятно, рак .
Shokir Yakhshiboev
Больше похоже на дефицит питательных веществ
Наталья Уба
Нет, обмороки бывают по совершенно разным причинам
Онкология вовсе не основная их причина .
Марьяша ********
Оксана ... И даже с учетом что патологически лезут волосы, все время сильная усталость и еще далеко не все перечислила, нельзя с большой вероятностью предполагать именно онкологию? Также есть много причин?
Марьяша ******** Множество, гормональные проблемы, гипотиреоз, паразиты, ВСД - дистония и много чего другого . Надо обследоваться- начиная с терапевта, невролога, эндокринолога .
Обследоваться надо, тут куча проблем может быть. А даже если рак, его лечить надо.
Дима Иванов
Гормоны (подростковый возраст если) /от части беременность/мало витамин. Вряд ли рак, было бы серьезнее что то. В лббом случае, нужно верить в лучшее)
Alexander Anpilogov