Болезни, лекарства

Помогите уже не первый год страдаю!!!

Умоляю кто знает что делать как избавиться от страха от паники и панических атак а самое ужасное чувство тревоги просыпаюсь и сразу чувствую страх и каждый день трясутся руки и может все тело а когда нужно выйти на улицу это вообще ужас руки мокрые пульс 120-130 низа что не думаю только что все смотрят на меня уже начала пить валериану первый день но думаю надо перейти на что то более эффективное ПОМОГИТЕ…
Долго пить Окситриптофан или антидепрессанты
Екатерина Кондратович
Лучший ответ
А чего боишься то?
Yerbolat Rakov
а психиатры все от ковида в твоем улусе скончались?
Света Гарипова уже был один психолог только хуже стало
анаприлин
Коньяк или водка.. Грамм 200.
к сожалению ничего...
Вадик Мунтаев
Атаракс + анаприлин или метопролол. Атаракс по рецепту. Психиатр или невролог может выписать. Теоретически и терапевт может.
Андрей Кяйс
Ново-Пассит, табл., сироп.
Татьяна Морокова мне не понравился Новопассит, состояние усугубилось, я стала сонная. Тенотен отлично помогает при па, но при этом не дает эффекта овоща.
Психиатр поможет вылечить твой невроз, в больничку положит на 6 мес, потом пройдет
Самый лучший и самый правильный вариант - иди к психиатру. Ну тут реально надо лечится у психиатра
Посмотри полностью эти каналы (Красикова обязательно рекомендую!!!)

https://www.youtube.com/user/AlexKrasikov

https://www.youtube.com/channel/UC7_i8V652jT-FOE7Pw9w97g

Ну и конечно же обязательно к психиатру. Как бы вы их не боялись, а врач вероятнее всего поможет быстрее и лучше советчиков. К тому же нужны рецептурные лекарства, которые выписывают психиатры. И даже тут всё индивидуально, потому что потребуется подбирать лекарство под себя, я знаю бесконечно много случаев, когда одни лекарства хорошо помогали одному человеку, а другим это же лекарство, как минимум не помогало, а к тому же ещё и побочки.

p.s. Я почитал, какие лекарства тебя насоветовали выше, тот же атаракс, как я уже выше сказал один человек насоветовал другу, как он хорошо помогает, человек попробовал и никакого эффекта, тот же момент с флуоксетином, тоже на личном опыте знаю, что одному человеку он очень хорошо помогал, другому очень слабо. Так что настоятельно рекомендую подобрать лекарства через психиатра.

p.s.s.Помимо психиатра советую подобрать хорошего психолога (возможно платно), но тут стоить учесть, что хорошего психолога сложно найти и возможно придётся перепробовать очень очень многих. На сколько мне известно, то хорошо помогает когнитивно-поведенческая психотерапия.

Ещё раз повторюсь. Подбери себе через психиатра лекарства! Тебе тут щас насоветуют всё что угодно и эти советчики не будут отвечать за последствия!
Окситриптофан