Болезни, лекарства

Почему я не могу смотреть на жаренное?

Например Колбасу жареную или Картошку, вообще не могу смотреть сразу рвет почему так?
Jan Esenov
Ну вообще жареное - это самый вредный метод приготовления пищи. Так что оснований для паники нет вообще. А только радость, что организм так себя ведет. Он интуитивно удерживает тебя от нанесения вреда своему организму.
Тем более, что жарить можно по-разному. Но видимо кто-то там (мама, бабушка, повар в детсаде или школе) с детства закормили тебя неправильно приготовленной жареной пищей. Например в твоем детском садике повар-воровка жарила овощи для супа и борща исключительно на маргарине. Какое там от этого здоровье может быть у маленьких детишек?! У моей знакомой из-за таких поваров детсадовских все трое детей имеют больные почки, поскольку сидеть дома с ними она не могла и правильные супы им готовить - нужны были деньги - просто даже на питание, коммуналку. А муж выпивал регулярно. Вот все трое детей в ясельки ходили и в садик и в школьных столовых Бог знает чем питались.
Ну и ещё я уж давненько слышала ободной даме у которой от рождения была всего одна почка. Вот она тоже совершенно не любила жареную пищу. Да ей это было полезно. Но она не ела жареного не потому, что ей это было вредно, а именно потому что ей совершенно этого не хотелось. Тоже отвращение испытывала.
Так что возрадуйся! Твой организм правильно реагирует на вредную пищу.
Коля Катков
Лучший ответ
Переел в прошлой жизни.
Оля Крамарова
потому что сама отжарена
чето болит..
Может беременный.
Сергей Головин
Дмитрий Поляков может ты наелся и спишь?
Психологическая реакция
Алексей В.
Печень барахлит. Или панкреатит. Или и то, и другое вместе.
Юлия Белова
значит - не любишь просто