Болезни, лекарства

Для чего нужна спирулина?

Суперфуд, так называемый, там в принципе есть большинство элементов, нужных человеку из еды, особенно касается белка.
Юлианна *****
Лучший ответ
Йод, микроэлементы, белок, чистка микроводрослями.
Анжелла Фокина
Для производства потомства
Н*
Ника ***
Спирулина — это сине-зеленая микроводоросль. Под микроскопом можно рассмотреть, как ее отдельные клетки образуют нежную тончайшую спираль. В крошечном организме этого растения заключена уникальная энергия в виде большого разнообразия самых необходимых для человека веществ.
Спирулина Тяньши выращивается в одном из трех озер в мире, где она произрастает в естественных условиях и получает от самой природы полный набор витаминов и микроэлементов. Это кардинально отличает ее от искусственно выращенных видов спирулины, которые в большом количестве представлены на рынке современных БАДов.
В той ситуации, когда человек испытывает физическое истощение, снижен гемоглобин, ощущается слабость и разбитость, когда есть проблемы с иммунитетом и преследуют частые простуды, повышается артериальное давление, когда есть проблемы с поджелудочной (повышен сахар), наблюдается мышечная слабость и боли в мышцах, когда нарушена чувствительность в конечностях, – непременно нужно включить в прием натуральную Спирулину Тяньши, т. к. она содержит все, что поможет решить эти проблемы со здоровьем.

Спирулина Тяньши богата белками (в 100г содержится 71,8г легко усвояемого белка) и аминокислотами (из 18 аминокислот 8 – незаменимые, которые не синтезируются в организме).

Спирулина Тяньши также богата железом и витаминами группы В, гамма-линоленовой кислотой, содержит хром, селен и другие микроэлементы.

Врачи и диетологи утверждают, что до тех пор, пока все необходимые витамины и микроэлементы (их более 70) поступают в организм своевременно, человек будет защищен от большинства заболеваний. Спирулина – настоящая кладовая всех необходимых питательных веществ. Включение ее в рацион питания поможет сохранить на долгие годы здоровье, молодость и красоту.
Юра Пикалов
Для сепуления
Moy Sinochek Alito
для лохов
Лопухова Людмила Клонд спортпит кушаешь?)
Мне спирулину, как ни странно, порекомендовал парикмахер. Вот у Вас тут цвет лица не очень, овал падает и прочее). Я тогда купила импортного производителя, дорогущую. Пропила честно месяц, эффект был, общее самочувствие улучшилось и лицо посвежело, но на второй курс стало жалко денег. Купила в аптеке нашу эваларовскую, не по такой «кусачей» цене. Препаратом очень довольна).
М3
М- 3
Например, для того чтобы улучшить состояние кожи и волос у женщин. Многие парикмахеры советую спирулину если видят поврежденные волосы. Кроме того таким образом можно улучшить общее самочувствие. Вот официальный сайт https://biospirulina.ru/ если вам нужна спирулина.
A X