Болезни, лекарства

Врач прописал моему мужчине антидепрессанты, как себя вести?

У моего мужчины затяжная депрессия, больно на него смотреть.. Как себя вести с ним, я его таким вижу впервые, хочется помочь, но не надоедать
Девушка, здоровье психическое ли физиологическое - личное дело каждого. Он вам не муж, не сын, не отец - вы уже в мамочку играете. Мамочек не любят - ими пользуются. На фига вам депрессивный любовник, который горы ради вас не сворачивае, замуж вас не зовет, подарки не дарит, НИЧЕГО для вас не делает, а только изображает из себя раненного лебедя. Унылый пусть дома сидит и сам себя из заморочек выковыривает. Не тратьте время своей жизни на эту обузу . Полно здоровых нормальных мужчин, которые будут рады общению с вами и созданию семьи. Только не надо про любовь.
Elmira Nugmanova
Лучший ответ
За зря не беспокойить.
У всего есть причина. И какая в этом случае?
непсихуй
Ирина Зубкова
Молча обнимайте его с целью показать свою любовь к нему и всё. Только делайте это в тему.
Татьяна Кожеко В таких случаях лучше консультироваться с врачом а не тут на ответах. Вполне возможно что обнимашками тут не обойтись к человеку что на грани что срыва что на грани нервного истощения нужно особое отношение в том числе и помощь специалиста. И если в ход уже идут медикаменты то врача слушать уже нужно во всем. А не докучать заботой и вниманием
развесели его
Вот и довела его
Своди его на рыбалку
Сабиржан Атаев
Стань "Крутой!" . И дай ему по морде .
Алла Воловик
Elmira Nugmanova Правильный совет.
Нервно
Не лезь, но будь готова поддержать всегда, сама не войди в депрессию. Будь на позитиве, но не показывай.
Может у него от тебя депрессия.
Посмотрите открытые уроки на ю тубе, на тему психологии
Он мой мужчина теперь
Просто есть разная категория людей. Некоторые любят только в одиночестве отходить и любое внимание их бесит, лишь бы оставили на время одних. А есть такие, которым нужно внимание и они обижаются если им не уделяют его достаточно. А тем более в сложной ситуации. Так как это ваш мужчина. то проанализируйте к какому типу он относится.
Vladimir Pavlov
Задуши во сне
Рома Павлов
Позитивно где нибудь отдохните. Лучший антидепрессант, это ласка, забота и уют.
Aндрей Шпаков
ухаживать, но не навязчиво
Веди себя АНТИдепрессантно