Болезни, лекарства
Постоянно хочу курить...
Раньше я чувствовала насыщение сигаретой, мне нравится также вкус определённых сигарет. Раньше я не могла выкурить больше одной подряд в час, просто тошнит или чувствуешь, что насыщен, по привычке можешь затянуться, но сразу выбрасываешь. В последнее время я с лёгкостью могу выкурить три подряд, а то и больше без перерыва и не чувствовать насыщения. Что это? Может у кого то было такое? (Да, да да, сейчас начнётся "бросай", но вопрос не об этом. А о том, почему пропадает чувство насыщения)
сиги гомно стали. картон и пыль табачная. давно перешел на табак
Александр Кудрявцев
Больше на правду похоже) вообще лет 12 одни и те же сигареты курю. Не могу другие, вкусный вкус у них) и хватало одной в час. А сейчас буквально за год скатилась до 2 пачек в день той же марки... дело идёт к двум с половиной... Надо попробовать табак или марку сменить.
Это у всех рано или поздно курильщиков встречается. И в этом и коварство курева - с каждым разом требуется все больше, а потом попросту даже по 3 сигареты подряд воспринимаются так, как будто вообще бросили. И да, это дополнительная причина бросать всем остальным, до этого дойдут ВСЕ курящие. Это вообще нормальная реакция на любые наркостимуляторы, в том числе никотин. В школе не рассказывали Вам, что наркоманам рано или поздно перестает хватать прежних доз? Вот это вот оно самое.
Александр Кудрявцев
В том то и дело) это очень странно... Доза то повышена, я уже 2 пачки выкуриваю в день... И это впринципе за короткий срок пришло. То есть лет 12 мне вполне хватало одной сигареты в час. А тут прям хочется постоянно. То есть по сути доза повышена, а насыщения нет.
Доза маловата. Замени на леденцы.
Имитация фаллоса
смотри.... что за сорт табака, который находится в сигарете мы не знаем. И вообще, есть ли он там. Мне одно известо, что табак пропитывают мочевиной (удобрение) При разложении, выделяется аммиак, котоый способствует долгому не затуханию сигареты и быстрому наркотическому опьянению
«Все есть лекарство, и все есть яд — все дело в дозе». Эта фраза приписывается греческому философу и врачу Гиппократу. У жившего спустя почти две тысячи лет Парацельса есть очень похожая формулировка: «Все есть яд, ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным».
Поздравляю, у тебя перенасыщение никотином
Александр Кудрявцев
Вполне возможно....
Потому что дура.
Если ты много ешь, то толстеешь, желудок становиться больше, и тебе уже не хватает того количества еды которого хватало раньше чтобы его наполнить.. ПО аналогии
Александр Кудрявцев
В том то и дело) странно... 12 лет мне хватало одной сигареты в час, а тут за год вдруг не стало хватать и двух пачек в день.
Да не бросай. Мне пофиг
патамучта мозг превык к некатину и ему становица мала
Это типичный симптом зависимости, с каждым разом дофамина выделяется всё меньше и требуется большее количество сигарет для удовлетворения потребности)
Похожие вопросы
- Постоянно хочу спать. Быстро утомляюсь. Не пью, не курю. Сплю по 8 часов. Энергии нет вообще.
- срочно!помощь!Хочу курить!бросил 3 недели назад!Хочу-не могу!!надо пережить 1 час!!!
- постоянно хочу спать
- Простудилась, уже 3 день постоянно хочу спать...
- Постоянно хочу спать. Помогите кто может советом(см.внутри)
- Постоянно хочу пить, с почками всё нормально, на сахар сдала тоже всё хорошо, а пить постоянно хочу.
- Постоянно хочу секса. Возможно ли это заболевание?
- постоянно чувствую себя уставшей и разбитой, постоянно хочу спать. Хотя физически не напрягаюсь и работаю за компом
- Постоянно хочу есть и спать
- постоянно хочу спать, тянет низ живота, вот уже 2 неделю постоянно хочу сладкого