Болезни, лекарства

Постоянно хочу есть и спать

Уже почти месяц я постоянно хочу есть, чувство насыщения длиться не более 1 часа. Так же постоянная сонливость, сплю с перерывами по 16 часов в сутки. Во сне сильнейшая потливость. Не могу ничего делать. Я устал, что делать?
Проветривай хорошо квартиру, может быть нехватка кислорода. Или ешь не то, что надо организму, ешь разные продукты, не путай голод с жаждой.
Лилия Ахметова
Лучший ответ
обращаться к врачам за обследованиями и диагностикой
Игорь Марченко
Я вижу здесь Вам насоветовали... .
Просто сделайте полный анализ крови. Там видно будет, что не так. Спать хочется при анемии (недостатке железа в организме) .
Дело там, что один и тот же центр в мозгу ответствен за сон и питание. Если анализ крови ничего не покажет, сделайте сканер головы на всякий случай.
Хотя бы сходите к невропатологу.
пей больше и всё....
Женя Рассадин
Либо ты простообленился в конец, либо проверься. Сдай анализы. Но скорее всего, просто обленился.
как долго ты ведешь пассивный образ жизни ?? гуляй больше на улице занимайся спортом не сиди за компом !!
может беременность?))))
Может солитер завелся? Проверься!
поещь и поспи и все пройдет
ты просто кот. жрать спать срать.
Расовые корейцы едят вышеупомянутый Шин Рамен и подобную ядерную братию, разбив в неё яичко и вприкуску с пиалой постного риса. Яйцо добавляет нажористости и абсорбирует в себя некоторую долю перца из приправы, а рис «остужает» язык и позволяет допить бульон до конца, не сжигая к хуям слизистую желудка.
Если у вас есть дети, или вы имеете отношение к педагогике, — заставьте их твердо вызубрить, что героин, морфин, опиум и всё, что может им оказаться — ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ПРОБОВАТЬ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ. Зато всё остальное, дети, — это ваши личные проблемы с законом и здоровьем. Только такая честная пропаганда может решить проблему наркомании. И иногда мне кажется, что так не делается не потому, что социальщики некомпетентны, а потому, что это действительно огромные деньги, и кому-то это выгодно.
может работаете много.