Болезни, лекарства
Насколько вреден бутерброд с колбасой и майонезом
Если употреблять их в большом количестве, например по 3 4 бутера
Приятного аппетита
Бутерброды грозят ожирением. В бутерброде много жира (колбаса) и углеводов (хлеб). Простые углеводы в белом хлебе сразу из желудка в виде глюкозы попадают в кровь.
Вреден каждый компонент в отдельности. Вместе ещё вреднее.
Будешь толстой калекой.
Это все зависти от того кем вы работаете и сколько калорий тратите . Если на тяжелой работе то вам надо много калорий и такое питание не будет вредным . А если у вас легкая работа то лишние калории будут вредить организму .
Хлеб вреден, колбаса вредна, майонез вреден. И как ты из всего этого готов получить полезный продукт? У тебя с башкой или логикой всё в порядке? Станешь уродом во плоти.
Татьяна Чернышёва
Все вредно в меру, даже вода, смотря какакой хлеб, колбаса, майонез.... Отучивайтесь делить еду на полезную/вредную
Колбаса сейчас из г... вна.
Майонез, вообще, сплошная химия.
а что другого ничего нету. если немного то нормально, много вредно и не только это
В целом вреден не больше, чем любая еда, которую мы едим на постоянке
Cергеи Селезнёв
Вы едите... Я ем овёс, рыбу, пью чистейший протеин. Никакого хлеба. мяса я не ем. Что, будешь и дальше обобщать?
Cергеи Селезнёв
Потому век уродами вам ходить.
Тебя пытаются отговорить от бутика люди, которые заливают в себя тонны алкоголя и никотина.
Гастрит, гастродуоденит и колит. Ну попозже, лет через десять
1 ломтик батона (20г) -55ккал, чайная ложка майонеза 67%- 106ккал, докторская колбаса 30г-70ккал, всего 227 на один бутер (зависит конечно от самого продукта, везде по разному), то 4 бутерброда это уже 908ккал, это много для обычного перекуса и вредно, так что раз в недельку можно, а то через неделю уже +20кг будет
как сигарета, да колбасы приравняли к сигаретам вы не слышали, это не шутка