Болезни, лекарства

Что это такое? Часто болею вроде Что делать?

Через 2-3месяца опять голова немного болит, в ушах заложено, больно глотать, заложен нос. Но чтобы я с температурой лежал такого нету.
Aurelia Cebotari
Это нормально
Евгений Кураченко
Лучший ответ
Aurelia Cebotari А как это объяснить? Слабый иммунитет?
А это у Вас непроходящий кавит. Иммунитет радикально нарушен. И сейчас осеннее обострение.
Немедленно покупайте Компливит и пропейте лечебный курс по крайней мере месяц. Это 2 таблетки в день. Только принимайте раздельно. Не сразу 2 штуки, а по одной.
И пропейте месячный курс рыбьего жира. Купите шарики-ампулы. 10 ампул в день в едой. Тоже раздельный приём 2-3-4 штучки за раз.
И курс льняного масла. Бывает в ампулах, а бывает жидкий. Если ампулы - 1 шт в день. Если жидкий - 1 десертная ложка в день. Желательно натощак.
И купи себе йодомарин или йодбаланс и принимай каждый день по 1-й шт.
И КАЖДЫЙ день лук и чеснок с едой или самостоятельно в любом виде.
И обязательно увеличьте количество белка и овощей в пище. И овощи желательно свежие. Но как получится. И количество кальция в пище тоже надо увеличить.
В общем такие продукты: свёкла, морковь, помидоры, мёд, гречка, мясо курицы и млекопитающих, рыба, яйца, икра, морепродукты, печенка, морская капуста, творог и др. молочка, цитрусовые, абрикосы или жердёлы, укроп, тмин, кориандр, хрен, имбирь и т. д.
И раз сейчас осень и лопух созрел и стал репейником, то нужно собрать колючие шарики лопуха. Расковыряйте. Там будут семена черные маленькие. 10 штучек семянышек принимаете натощак не запивая. Надо семена эти разжевать зубами. Обычно 10 шт достаточно, чтобы радикально улучшилось состояние. Но если за 1 раз не помогло. Приём повторите.
Любовь Сурина
Простужаетесь понемногу. Укрепляйте иммунитет, принимайте поливитамины.
Aurelia Cebotari Мед дягель поможет?
Запустили болезнь. Полощите горло настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой почаще, нюхайте от насморка пихтовое масло глубоко отдельно в каждую ноздрю. А для поднятия иммунитета сейчас надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы и настоять этот липовый чай 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть крышкой и кипятить 15 минут). Процедить, выпить, лечь, укрыться и пропотеть. На ночь повторить. Эти средства есть в любой аптеке, держите их всегда дома и при первых признаках применяйте и будете всегда здоровы!
Ол
Оленька
У тебя простуда от холодной пищи и от холодных напитков . Нужно употреблять тёплую пищу и тёплые напитки .
И нельзя читать лёжа, когда голова прижата к подушке .
Дилшод Бек
Aurelia Cebotari Люблю холодную воду.