Болезни, лекарства

Европейская внешность у азиатских детей

Может ли в азиатской семье,
т. е. мама и папа азиаты, родится ребенок другой рассы или с какими-либо отклонениями, при этом не уноследовав внешных признаков своих родителей (к примеру эпикантус или черные волосы и т. д.)?
Эпикантус - не монголоидный признак. Может быть у детей, может появиться из-за изменения рациона или климата. У негров встречается, даже у взрослых.
Если говорить не о фольклорных признаках, а, например, о лопатообразных зубах, консистенции серы - то нет, не может. Научные признаки так и выбираются, чтобы они лучше отвечали реальному происхождению.
Чёрный прокрас - доминирующий признак.
В районе Китае европеоиды жили ранее, так что там могут быть потомки серов, ди, динлинов итд. Нынешние уйгуры частично такие.
Куляйша Балесова
Лучший ответ
Азиаты.... не знаю, это специфическая раса, довольно того, что о них уже известно немцами.
А вот я, к примеру, и не раса и не полураса. Часто сам себя спрашиваю - а кто я?
Половина от немца, вторая - еврейка смешанного генезиса, там были и русские-славяне, и возможно и татары, куда же без них в России?)
Вот эти примеси всегда больно ударяют по голове: ты не такой как все мальчишки, ты обладаешь диковинной силой и высоким ростом, ты глядя на себя видишь не типичного немца, но и не типичного русского. На еврея я вообще не похож ни внешностью, ни мышлением.
Вообще, это тема не популярная, и ею занимаются ученые-генетики. В России их нет, немцы пока что ничего понять нового не смогли.
Но расы знают - никогда не следует спать в одной постеле
с представителем другой расы.
Может повезти очень ребенку, он окажется умным и сильным и здоровым. А может быть с точностью наоборот -приобретет расовую несовместимость, получит аутоимунные заболевания. А это, если вы в курсе - страшнее рака.
Kacuragi Keima
следить надо за женой)
Sys.admin. Compnet/silktour