Болезни, лекарства

Когда закончится пандемия если вы видете будущее?то скажите!

Никогда, это выгодный бизнес
Татьяна Корсакова
Лучший ответ
Татьяна Корсакова Белка это ты?
Не в ближайший год точно
Пандемия уханьская 2019г. вируса летучих мышей SARS-CoV-2 закончилась, с прошлогодней осени этот вирус не выявляется.
Так называемая "вторая волна" уже не пандемия, это очаговые эпидемии вызванные новыми вирусами, т. н. "штаммы", в границах больших по территории государств или союза государств с льготным пересечением границ, каждая такая эпидемия распадается не более, чем через полтора года, на еще более мелкие очаги, т. н. "третья волна", с какими-то уже новыми вирусами-возбудителями, т. н. "штаммы".
Если эти новые "штаммы" не творение рук человека, текущая "волна" последняя.
Алиса Чудина
Через 2 года, но легкие будут долго ещё выплёвывать, так как ни кто не занимантся восстановлением легких, а потом пойдут фиброзы, туберкулёзы и тд, серьезно сократится население, нажоюсь до 50 лет доживать будут всё,а дальше нет
Alibek Sabyr
Как только ты вылечишь все свои психические болезни. Никогда.
Eva Zarecinaia
Как чума... когда нибудь
когда в мире останется 500 млн человек,
как это и было написано на камнях джорджии...
Что тебя не устраивает?
Вадим Узин
Ну и закончиться что с этого появится новая болезнь рано или поздно
Асхаб Дибиров
Ну года два ещё наверное не закончится это же химическое оружие, как то тварь то-ли случайно то-ли на зло запустила коронавирус.
Это усиленный штамп гриппа который поражает в первую очередь лёгкие.
Заглохнет пандемия covid 19 возможно проявится covid 20 или 21. Но это только мои предположения.
Либо год-полтора либо два года эта мразь будет уничтожать в муках людей.
Нет никакой пандемии. Вы горы трупов на улицах видите? Есть антинародные антиконституционные меры, инициированные государством - вот что видно и слепому. Стариков после 65 лет в группу риска занесли знаете зачем? Чтоб если попал в больницу такой пенсионер с пенсией 25 000р. была возможность залечить до смерти от ковида.
Oleg Balaov