Болезни, лекарства

Скоро ли грядет пандемия "Бараньей чахотки" ?? Что следующее ?? )))

Mamadiyar Aitmatov
А затем верблюжий насморк, рыбий понос ))
Ирина Напреева
Лучший ответ
Неля Коржук
То ли ещё будет....))))))
Боря Палик
Комариный менингит, однозначно.
Мышиная дизентерия - три дня поноса и мгновенная смерть.. . (((((((((((((((
Sveta Morozova
На днях начнётся. Только Вы ошиблись - не "бараньей чахотки", а "чахоточных баранов"
А какая разница, как это будет называться?
Zh@nn@ Rustemov@
ne znaiu
судя по тебе -Грядет эпидемия глупости!!!
Юлия Сигодина
Выхухолевый вегенерагранулематоз :)))
Теперь на очереди-рыбья лихорадка. Все станут неудержимо метать икру))
Кроличий грипп на очереди=)
носорожий насморг скорее всего..))
Вот если эффект свинного гриппа не будет приносить бабла, то он перекинется на баранов!!!
Marina Tarashkevich
нет. . не бараний, а овечий. . бее...
Уже грянула. Ты не знаешь???;)
Вирус гриппа мутирует, чем дальше - тем быстрее. Поэтому возможно ожидать нового вируса, возможно это будет бараний грипп. В 90-х годах прошлого века-был коровий грипп, потом птичий, теперь вот свинной. Дело - за баранами. Остались еще кошки, собаки, овцы, кролики.... Да, еще хомячков забыла!
Олег Швецов
С начало будет Птичий СПИД....
В США гибнут пчёлы ведётся разработка по скрещиванию с африканской особой выносливости и что там "баранья чахотка"по сравнению...
Ludmila Langer
Козьи каки
Иван Хазов
Всё это фигня! Чахотка, минингит, насморк!
А вот грипов ещё будет много! Пока не найдут того учёного с его долбанной лабораторией по созданию таких паганых вирусов!
петушиный триппер
Тараканий насморк, мышиный паркинсонизм, во Франциии-лягушачий эпидпаротит и улиточный ДВС-синдром!
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !
Sergey Kornilov
А следующее лучше пусть будет-неожиданный иммунитет ко всей этой заразе у человека
Pavel Fomin
Впорядке очереди. Козлячий пройдет, там и баранов пропустим.
Всё будет хорошо, никто не заболеет и все будут здоровыми!
Да у нас и не такое придумать можно.... уж чем мы токо не болели :-))))
Зачем же все так трагикомично! Мы россияне все переживем, у нас имунитет ко всем болезням!
Тараканий грипп. Только представь, ползет по стене таракан, чихает и улетает на пол
Скоро ли грядет пандемия "Бараньей чахотки" ?? Что следующее ?? ))-
-КОНЕЦ СВЕТА!!!!
Змеиная перхоть ...Паучий чих ...Комариная холера ...
Чего только не придумают
Что-то не похоже, что свиной грипп от свиней. Это, вероятно, изобретение людей ...