Болезни, лекарства

Стало плохо, на что похоже по описанию?

Вчера я находилась на службе в церкви, и в какой-то момент у меня заболело сердце, прямо сердце, спазм, стало не темнеть, но рябить в глазах, заволокло, заложило уши, словно ватой, ко мне обратился человек, но я его не видела и очень плохо слышала. Потом мне помогли, я села, попила, постепенно взгляд прояснился, слух тоже, только ещё побаливало сердце, я ещё была готова к скорой помощи, потому что не знала доберусь ли домой одна. Но вскоре и это прошло, уже не болело.
Сегодня из необычного - будто горит кровь, внутри, руки, грудь, но не больно, но очень необычно, печёт. И словно спазм в челюсти. Может это и не связано.
Что это такое было? Давление? Может жарко и спертый воздух? Стресс? Почему именно сердце заболело? Мне 23 года, не бабка ещё. Просто интересно что это, потому что такое впервые.
Maxim Demyankoff
Предобморочное состояние обычное, вегетативная дисфункция у Вас. В церкви это вообще норм явление, с учетом того, что там воздуха свежего не бывает перманентно, если церковь РПЦ
Сергей Вербовой
Лучший ответ
Истерия, самовнушение, мнительной. Прислушивайся сильнее - и доведёшь себя до инвалидности по нервам.
Извините, но тут действительно лучше обратиться к врачу, судя по описание это звучит как возможная проблема с сердцем либо кровяная инфекция. Для меня на данный момент то что вы испытываете заставлять думать что у вас сепсис (инфекция крови) и по всем симптомам вроде как совпадает. Мои вам совет вызовите скорую если через пару часов симптомы не исчезнуть. От сепсиса очень быстро умирают если не начать лечение антибиотиками.

Повод к врачу идти сейчас есть и я бы сказал он очень весомый. Вера это хорошо, но если ничего не предпринимать и только молится то можно сказать что вы сами же лишаете себя божий помощи.

Если у вас страх больницы и врачей то могу заранее предупредить что будет:
Вас отвезут в больницу, зададут пару вопросов насчет здоровья, потом поставят вам капельницу с антибиотиками и возможно дадут жаро понижающие если у вас температура. Также дадут таблетки которые помогут с болью. Возможно отправят на рентген. Также у вас заберут кровь что бы посмотреть уровень белых клеток, что бы потвердить диагноз и посмотреть что происходит. Вам больно делать не будут и скорее всего операция какого то рода вам не понадобиться, но это увы зависит от причины вашей инфекций.
Жора Малашенко
А давление не мерила?
Maxim Demyankoff Нет, дома тоже нечем, вернулась поздно. Я тоже подумала, что это давление. Повысилось или понизилось? Я просто даже не знаю как это различать, не было такого
Сходи в врачу