Вчера я находилась на службе в церкви, и в какой-то момент у меня заболело сердце, прямо сердце, спазм, стало не темнеть, но рябить в глазах, заволокло, заложило уши, словно ватой, ко мне обратился человек, но я его не видела и очень плохо слышала. Потом мне помогли, я села, попила, постепенно взгляд прояснился, слух тоже, только ещё побаливало сердце, я ещё была готова к скорой помощи, потому что не знала доберусь ли домой одна. Но вскоре и это прошло, уже не болело.
Сегодня из необычного - будто горит кровь, внутри, руки, грудь, но не больно, но очень необычно, печёт. И словно спазм в челюсти. Может это и не связано.
Что это такое было? Давление? Может жарко и спертый воздух? Стресс? Почему именно сердце заболело? Мне 23 года, не бабка ещё. Просто интересно что это, потому что такое впервые.
Болезни, лекарства
Стало плохо, на что похоже по описанию?
Предобморочное состояние обычное, вегетативная дисфункция у Вас. В церкви это вообще норм явление, с учетом того, что там воздуха свежего не бывает перманентно, если церковь РПЦ
Истерия, самовнушение, мнительной. Прислушивайся сильнее - и доведёшь себя до инвалидности по нервам.
Извините, но тут действительно лучше обратиться к врачу, судя по описание это звучит как возможная проблема с сердцем либо кровяная инфекция. Для меня на данный момент то что вы испытываете заставлять думать что у вас сепсис (инфекция крови) и по всем симптомам вроде как совпадает. Мои вам совет вызовите скорую если через пару часов симптомы не исчезнуть. От сепсиса очень быстро умирают если не начать лечение антибиотиками.
Повод к врачу идти сейчас есть и я бы сказал он очень весомый. Вера это хорошо, но если ничего не предпринимать и только молится то можно сказать что вы сами же лишаете себя божий помощи.
Если у вас страх больницы и врачей то могу заранее предупредить что будет:
Вас отвезут в больницу, зададут пару вопросов насчет здоровья, потом поставят вам капельницу с антибиотиками и возможно дадут жаро понижающие если у вас температура. Также дадут таблетки которые помогут с болью. Возможно отправят на рентген. Также у вас заберут кровь что бы посмотреть уровень белых клеток, что бы потвердить диагноз и посмотреть что происходит. Вам больно делать не будут и скорее всего операция какого то рода вам не понадобиться, но это увы зависит от причины вашей инфекций.

А давление не мерила?
Maxim Demyankoff
Нет, дома тоже нечем, вернулась поздно. Я тоже подумала, что это давление. Повысилось или понизилось? Я просто даже не знаю как это различать, не было такого
Сходи в врачу