Болезни, лекарства

Что делать если у меня болит шеея если я долго сижу?

Из за этого мне тяжело играть в dota 2, особенно в наушниках. На кресле есть подушка, но тогда положение головы непривычное и неудобное.
здравстуй остеохондроз) Мажь бальзам-гелем Восстанавливающим horse force, он отлично в качестве помощи в области поясничного и шейного отделов позвоночника. Активные компоненты, входящие в состав Бальзам-геля, снимают неприятные ощущения локального характера, оказывают восстанавливающее, релаксирующее воздействие и дарят ощущение комфорта.
Алексей Исаков
Лучший ответ
Остеохондроз начинается.
Сиди меньше. Движение это жизнь, сидение- геморрой.
Just In Lawrence
Евгений Чернышов Я двигаюсь. Правда только рукой
помогает настой листьев топинамбура, поверил когда попробовал
Сядь кому-нибудь на лицо, так я думаю будет на много удобнее, например другу, только хорошему, а то на плохом будет не удобно !
Sanya Casianov
Евгений Чернышов Смешно (нет)
да тоже было раньше когда за компом сидел много, как спортом начал заниматься прошло
Начинаются проблемы (остеохондроз и далее). Бросай глупое глазение в комп, займись срочно подвижным спортом. Играть в комп всё равно, что гвозди забивать микроскопом! Компьютер это окно в мир, науки, а вы в него играете. Оторвите задницы и идите в спортзал, играйте в волейбол, футбол, теннис. Компигры-диверсия против глупых и ленивых людей, вырывающих себя из жизни, конец учебе и здоровью от неподвижного глазения в комп. Что развивают игры? Быстроту пальца, мозг, тело, ловкость? Ничего, только потерянная жизнь. Как пялиться в телевизор. Из участника жизни становишься её созерцателем. Ответь себе: играл вчера, неделю, месяц назад, что это дало, чему научился, что развил, какие знания получил? Никакие, а выбросил кусочек жизни впустую. Перестаешь думать т. к. компьютер суёт готовые решения. Появились калькуляторы, навигаторы - перестали считать в уме и ориентироваться. А надо ли дурь продолжать?
Миша Дзибук
Евгений Чернышов Проблемы с шеей и спиной у меня практически с самого рождения, компьютер тут ни при чем
Делай гимнастику.
Ruslan Shadzko