Болезни, лекарства
Тахикардия ,чем себе помочь ?
Постоянная тахикардия ,что делать ??
Ходить к врачу и слышать его.
У меня уже 18 лет тахкикардия. Но она лекарственная (из за приема лекарств) Лет 14 пил анаприлин. Но потом он исчез из продажи. И сейчас пью метопролол 50мг
А давление?
Как что-ЛЕЧИТЬСЯ!!!
избегать динамики быстрого кровообращения, т. е. избигать интенсивного быстрых упражнений или телодвижений. только по рекомендации врача иногда не на длительный промежуток времени разогнать кровь по организму методом упражнений. избегать физических сложных нагрузок. не надо тоскать массы в половину себя и более да ещё на скорости
К врачу обязательно. В качестве скорой помощи валосердин.
Гроб заказать
в первую очередь визитом к врачу
А то ты не знаешь. Попробуй покрутится на заднице.
Ты зря забил (-а) на это и не идешь к кардиологу, постоянная (если она вызвана патологиями ССС) тахикардия быстро изнашивает сердце приводя его еще к более серьезным проблемам.
Да у меня ещё лет 7 назад было в состоянии покоя 90 ударов. А стоило немного подвигаться запредельные цифры потом нашёл причину тахикардии пролечился 10 дней заплатил 300 рублей за лечение и уже 7 лет пульс в районе 70. Чем опасна тахикардия в таком режиме сердце быстро изнашивается. Сейчас сижу за компом пульс 67, кислород 97
Станислав Мухин
Мутно.
Ансат Рахимов
Здравствуйте, а что у вас за причина тахикардии? Просто интересно, у меня держится пульс 90 постоянно.
Тахикардия — это медицинский термин, обозначающий частоту сердечных сокращений более 100 ударов в минуту. Существует множество нарушений сердечного ритма (аритмий), которые могут вызывать тахикардию.
Иногда учащенное сердцебиение — это нормально, например после физических упражнений. Но если учащенное сердцебиение не связано с нормальным физическим стрессом, то стоит обратиться к врачу, чтобы получить точный диагноз и соответствующую помощь.
Сходите к врачу. Самый простой и правильный совет. Пройдите обследования, чтобы доктор смогу установить причину и назначить правильное лечение. При тахикардии мне назначала Панангин. Принимала по одной таблетке трижды в день после еды. Месяц в копейками и тахикардии нет.