Болезни, лекарства
При Короне убивает не вирус а собственная иммунная система реакцией на него?
Да, есть такая теория - "Иммунный ответ организма на изменившуюся среду внутри организма". Проблема в том, что организм вырабатывает антитела на инородные тела. Но в продвигаемом нам вирусе, что то не так. Этот вирус не выделен, "Его не смогли РАСПОЗНАТЬ". Обратите внимание на слово "Распознать". Что тогда в жиже, которую всем вкалывают? Знаете что? Геном человека. Ещё раз повторю "ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА" -генно модифицированный. При заражении человека (а так называемая вакцинация, это заражение), так вот, при заражении человека модифицированным геномом человека, организм начинают вырабатывать антитела против...? генома человека. Вот это и называется цитокиновый шторм и причины, почему происходит сбой программы. Но проблема еще сложнее. Жижа соткана из элементов различных цепочек вирусов, которые смогли прикрепить к геному человека. И теперь предположим, что организм смог идентифицировать инородный геном, как свой собственный. И теперь любой вирус, который присутствует в инородном геноме человека воспринимается как родной и на него антитела перестают вырабатываться. Этот механизм присутствует в ВИЧ с переходом в СПИД. Так что собственная имунная система после такого инфицирования инородным геном человека вводится в заблуждения по одному из двух направлений. Она совершенна, но бессильно перед таким коварством. И возможно каждый ширнутый рано или поздно, но будет биться за свою жизнь тихо сам с собою.
В этом плане медицина не знает вообще ни хрена.
Вон-Израиль, Швейцария.... и что? А ни ничего, болеют, как и все.
Однако. лично у меня есть некоторые сомнения.
К примеру, про семейство Ротшильдов я ничего не слышал. Как и про прочих Цукербергов. Это навевает сомнения.
один из вариантов развития заболевания - да, цитокиновый шторм
Как утомили диванные иммунологи-вирусологи. Столько всего изучили, теперь другим мозги парим?
Цитокиновый шторм
Найдите в гугле
Вакцина убивает .
ну это как при ВИЧ, там же не от вича умирают люди, а от других болезней, так как иммунитет ослаблен, тут наверно так же....
Это называется цитокиновым штормом
Не совсем так.
Бывают иммунные реакции, да. Типа цитокинового шторма, о котором говорили. Но сам он бывает нечасто всё ж. Это вам не Эбола. Бывают там воспалительные реакции иммунные, разное. Вообще, эти механизмы довольно сложны, там очень много всего.
Иммунная система вырабатывает антитела, чтобы бороться с вирусом, а убивает сам вирус, а не иммунная система, т. к недостаточно антител выработалось, чтобы побороть вирус
Тут тебе шах сразу с трёх сторон: или тебя этот грипп убьёт, или тебя врачи залечат до смерти, или тебя вакцина сведёт в могилу. И только твой иммунитет и твой инстинкт самосохранения - твои друзья! Посмотрим, как ты сыграешь эту партию...
Нет имунная система защищает а не убивает
Елена Папроцкая
не всегда. Про аллергию слышали? Отек Квинке убивает в течение нескольких минут.
Михаил Дырин
Ага, защищает - отеком легких...