Болезни, лекарства
А может ли начаться инфекция после секса у парня из-за женской флоры
Естественной? Чё там у девочек, лактобактерия вроде? Случайно посексились без гандошки и после, недели полторы живот тянуло. не боль, но неприятно. Для вагины подобная флора, среда привычная, для мужской половой системы и мочевого нет. пс. девчонка часто проверяется у нее всё чисто на иппп.
да, особено после твоей мамки
Konstantin Sergeevich
Да, это была моя мамка, какое-то время)
Нет. Эти бактерии не несут никаких инфекций, они наоборот защитные. И "тянуло живот" это не симптом заболевания по этой части. При инфицировании температура, воспаление паховых лимфоузлов, с конца капает в конце концов...
Может, иди к урологу, сдай там анализы
Konstantin Sergeevich
ну эт было летом ещё. Иммунитет не дремлет. Просто интересно. Не первый раз уже такое.
Все болезни от несчастья, но вот только один триппер от удовольствия.
Беги в венерический диспансер, анализы сдай.
Konstantin Sergeevich
какой накуй трипер? она сама анализы сдаёт регулярно как хобби. я не сую куда попало.
помню один чел поехавший кукухой немного мне такую тему рассказывал, говорил что он насиловал бегал и дупла в деревьях в лесу, и в муравейник чле н совал типа ради острых ощущений, и прочими жуками обсыпал его, короче у чела того беды с башкой нехилые такие были... я конечно всё понимаю там типа когда ты подросток и очень хочется, а всё никак не было и нету и ты там воткнёшь в какую-нибудь там я не знаю бутылку что ли... но этот чел прям заигрался конкретно... типа чикатило комнатный... маньяк что ли... так вооот, и он в какую только помойку свой жезл не совал говорит всё прекрасно было, здоров как бык.... а потом как только в женщину всунул так столько заразы всякой нахватался что пипец... воот в общем мораль сей басни такова: нынешние дамы настолько много со своих 10 лет 4леном в себя успели принять что там целый инкубатор инфекций передающихся половым путём.
что то подцепил, проверься на воспаление мочевого пузыря