Болезни, лекарства
Самовнушение, всегда ли это плохо?
Или им можно "вылечиться" от недугов?
самовнушение - это хорошо, надо постоянно себе твердить все, что вы задумали, даже писать на листочке каждый день, и все получится у вас.
Помогает, при болезнях "от нервов". Потому что сейчас очень часто встречаются психосоматические состояния.
Например сильный стресс или длительный стресс или нерешимая проблема загоняются в постепенно в подсознание, перестают осознаваться, и начинают действовать на психосоматическом уровне, затрагивая гормональную, а потом и иммунную системы организма, вот мы и получаем болезнь. Если причина здесь, я говорю сама себе, так я знаю, откуда это, всё это в голове, мозг неправильные команды дает, нервишки расшалились.. и иду мыть посуду... и состояние отпускает. Проверено на себе.
Главное - без фанатизма!
Смотря что внушать. Да, вылечиться можно. Ведь желание идти к цели это тоже по сути самовнушение, что нет ничего невозможного.
попробуйте вместо ужина повнушать себе, что вы уже поели. сомневаюсь, что это поможет.
нет это хорошо!
100% можно вылечить себя от всяческих болезней. Но самовнушение - это очень "прихотливая вещь" и пользоваться ей можно только хорошенечко все обдумав!! ! А то можно не самовнушаться - а ПАРАНОИТЬ!
У меня такая же проблема. и мне кажется что эта катастрофа!!!!
хорошая вешь, смотря чего хочешь добиться, если чего то хорошего-на здоровье. а вот если что плохое -беде быть это точно
Смотря как внушать... и что внушать...)))
все болезни от нервов, есть такая наука психосоматика, рекомендую
поинтересоваться, если есть конечно желание