Болезни, лекарства
Самовнушение помогите избавится
Помогите избавится от самовнушения в плане здоровья, чуть начинает болеть что-то, в основном у меня проблемы с горлом, сразу внушаю себе самое плохое ( рак) и начинаю лазить по сайтам видео хуидео, внушаю, работаю все равно при глотании когда болит опять думаю об этом к врачу времени сходить нету, помогите
Никак.
Это уже психическая зависимость.
Отвлекись.
И после выздоровления начни уже закаляться!
Это уже психическая зависимость.
Отвлекись.
А чем тебе помочь, если "к врачу сходить времени нету"? Расставляй приоритеты в жизни грамотно.
Для избавление навязчивых мыслях что весьма распространён у ипохрндриков вам поможет психотерапевт, а в связи с распространением нового типа вируса то по интернету есть множество советов и блогеров которые ведут разнообразные темы психологии человека, могу посоветовать один канал на ютубе, называется Евгения Стрелецкая
Аомине Дайки
Спасибо за ответ, а вы правда уже проданы? просто хотел купить
Аомине Дайки
Не в обиду????♥️
то есть ты САМ СЕБЕ что то внушаешь и серьезно думаешь что КТО-ТО ПОСТОРОННИЙ тебя разубедит?
Попробуй завязать с компьютером на пару недель, займи чем нибудь себя и посмотри разницу если твои появления паранаи снизятся значит все дело в компе, ну а если ухудшения начнутся то это явная зависимость от интернета и пк это уже давно доказано физически человек мало страдает в большей мере психологически, там и вегетососудистая, и психозы, и депрессии, если дело в компьютере то твоя личность начинает страдать а поможешь ей только ты сам, если найдёшь в себе силу воли и хоть какую то часть рассудка что взять себя в руки и больше не гнать как ты там сума сходишь, рак горла и тому подобное, человек всегда себе лекарство тебе не какие таблетки не помогут они только симптоматику глушат проблему не лечат если конечно у тебя там не глубокая депрессия или шизофрения, я знаю людей которые вылечелись от неврозов просто занявшись собой без транков и т. д, найти то что по душе что нибудь такое что тебя интересует по мимо того что ты делаешь из-за дня в день
Меньше в интернете лазить надо. Если перестанешь читать всякие медицинские статьи и прочее, то всё будет нормально. Просто не думай о том, что горло у тебя болит, оно должно пройти. Боль в горле может быть вызвана из-за самовнушения.
сходи к психологу
Здоровый сон, общение, спорт. Как вариант, займись поиском девушки