Болезни, лекарства
безопасен ли тот алкоголь, который содержится в аптечных настойках?
Носки лучше нюхай
Если следовать инструкции по применению, то не опасно.
это яд медленный убийца, а водка самогон который гонят дома, лечил во все времена не только тело но и душу человека .без побочных эффектов...
Например, настойка боярышника или корвалол - весьма популярны у спившихся алкашей
да, этанол
степень очистки медицинского спирта хуже, чем питьевого, даже в настойках для внутреннего употребления, так как не предназначено для приема в больших количествах.
собственно, дуреешь от него сильнее и память отшибает - это действие изопропанола в составе мед. спирта. ну похмелье, соответственно, тяжелее...
в питьевом, которые в составе водок (Люкс, Экстра и Альфа) очистка от изопропанола намного лучше
Там может быть всё что угодно.
Ну ты же не рюмками его пьешь, а спирт есть спирт
"Подводные камни" есть везде!
Почитал про спившихся алкашей (т. е есть не спившиеся), технический спирт и прочую дичь... Смешно. Всё просто. Если настойка для приёма внутрь, то смотрим максимальную дозу. Есть вещи на спирту, но не для приёма внутрь, это растирки для суставов и прочая хрень.. Вот и всё.
я давно убедился - если в продукт в процессе производства можно незаметно нагадить, плюнуть, серануть, разбодяжить - то сделают это обязательно.
в аптеках не брал настойки, спирт этиловый покупал в фунфырях по 100мл, нормалёк, дуреешь хлеще чем с водки
Нет, конечно
да, после того как алкаши в красноярске от настойки боярышника отравились (тенхический спирт там был) ввели контроль и теперь там только питьевой спирт.