Болезни, лекарства

Посоветуйте снотворнте НЕ успокоительное, чтоб вырубало, когда холод, отравление итд мешают спать

При проблемах НЕ с физическим самочувствием, если при этом дома никто перед сном не орал , проблем с засыпанием нет. Даже если мне в порыве гнева пожелают смерти я усну, если физического дискомфорта нет.
Сю Ома
водка с валерьяной
Нина Чичинова
Лучший ответ
мелаксен
Сю Ома Пересьал помогать, к сожалению
200 коньяка.
И будешь спать аки агнец божий....
Сю Ома Чтобы потом рвало?
Атаракс - он выписывается на обычном 107ом рецепте
Молоко с прополисом. Моя коллега говорит, что проблем со сном нет. Страдает бессонницей
Diana Morari
Раннее пробуждение накануне не позже 6 ч утра и работа (любая, умственная, физическая или творческая) в течение в 20 часов. Эта совокупность очень сильное снотворное и практически без побочных эффектов.
Мелатонин !!!

Гормон сна, добывается из растений.

В каких-то странах регистрируется как л-во (и даже в некоторых странах как рецептурное), в каких-то как БАД (в РФ как БАД).

Лучше всего покупать большую упаковку в Ozon (120 таб.).
Азат No Data
Сю Ома Перестал помогать. Тьыу-тьыу удалось после того, как задала этот вопрос двенадцать часов поспать и компенстровать недосып.
Феназипам
Сю Ома Прочла, что он от панических атак. У меня их НЕТ
Вы не поверите, но самое действенное успокоительное, это РАБОТА, наработаетесь, и спите на одном боку до самого утра. А вот лодырям и бездельникам, со сном может быть туго.
Сю Ома Я работаю активно, только в праздники обе фирмы, гдетя работаю менеджером, НЕ работают. Возможно, с понедельника буду и в мороз спать.
Соннат.
Что значит "когда холод"? Можно ведь навсегда замёрзнуть. Вы полегче с этим! А советы насчёт молока и режима дня - весь дельные.
Ася Ергешбаева
валерьянка грамм 200
Галина Иванова
зопиклон часа на два-три вырубает, но кажется, это может быть опасно, я вот сейчас (такая же херня) об амитриптилине мечтаю, но всё блин по рецепту
Димедрол обычный, хоть и относится к антигистаминным. Но умеренным седативным эффектом обладает. Феназепам и прочие бензодиазепины вызывают зависимость.
Ринат Ринат
Грелка или бутылка с горячей водой между "ляшек". Спокойной ночи.
тебе работу надо силовую дать хотя-бы снежок почистить часика 3 и ты спать будешь часов 10
Алкоголь
141 Ваи
Сю Ома Не смешно
Хлороформ, барбитураты.

П. С
От любых снотворных, будет тяжело отойти после 7 часов сна.