Болезни, лекарства

Вот скоро мне дадут группу инвалидности 3-ю или 2-ую вообще. Что купить и зачем??

Сижу дома как в тюрьме пол года. Мама не разрешает выходить днём на улицу, а то соседи узнают, что я шизофреник и не работаю. Занимался и три дэ моделированием, и игры писал. Без денег, и больших около сотки тысяч особо то не заработаешь, тягаться с гигантами игра строения? Продаю игру в магазине за пол бакса. Работал над ней больше года. Никто не покупает!
Расскажите, что мне купить себе для анти стресса? Тысяч на десять в месяц. (деньги на еду есть, тьфу тьфу). Где то в марту - июню будет у меня пенсия, в зависимости от решения МСЭК.
Никакие люди психов не любят, считают у нас нет мозгов, нам нужен супер эффективный работник, и денег никто не хочет платить никаких. Лично мне прошлый директор должен 157 тысяч, и даже не чешется. Второй директор должен около 20 - тки. И ничего!!! Не проставила она мне часы работы, я вообще в минус ушёл по еде из ихнего магазина + энергетики + курение по две пачки в день, а иначе я не работоспособен, спать буду прямо за кассой.
Обошёл вообще все магазины, почту России, и грузчиком тоже не берут, спина сломана.
И за границей тоже самое, не надо советовать, ой мне не нравится режим в РФ??? Мне не нравится вообще все люди, все на планете обращаются со мной как со скотиной.
Два высших, 7 специальностей.
Купите ноутбук и начните изучать новую востребованную профессию...SMM-менеджер

SMM-специалист — это мастер по коммуникации с аудиторией. Он умеет подобрать интересный и полезный контент, ведёт диалог с подписчиками, отвечает на вопросы, информирует о скидках и специальных предложениях, формирует позитивный имидж компании.

Именно SMM-специалист занимается составлением контент-планов, организацией регулярного наполнения страницы в соответствии с выработанной стратегией, а также работой с целевой аудиторией.
Shiu Kami
Лучший ответ
СВД.
Юрий Куклюк
и это пишет 41летний мужик.. задумаешься о вменяемости....
Какой вы молодец - 2 высший! Посоветую только терпения и всего остального, что вам под силу. А у грузчиков часто грыжи - операции вам только не хватало. Живите, как получается, занимайтесь любимым делом и чаще на свежем воздухе бывайте. Воздух и природа прочь гонят все дурные мысли.
Кирилл Адамов
Прости их, ибо они боятся... Боятся сами заболеть, это действительно очнь страшно.
Купи Евангелие.
И живи.
Мaрика Волька
Павел П. Купи Евангелие
______
Зачем? Я вот знаю 4 Евангелия наизусть. И что?
Между прочим это заразно
Павел П. Что "зоразно"?
Ну если у тебя шизофазия, у тебя не стандартное мышление. Это хорошо для творческих профессий. Попробуй ещё раз геймдев, если у тебя есть к этому способности. С первой неудачей не стоит опускать руки. Просто не жди от этого прибыли. Относись к этому, как к занятию для души. Может создашь какой-нибудь новый инди-шедевр, а может просто получишь своё утешение.
Иван Чукор
Алсу Исмагилова Вы все чёртовы шизофреники, вы вообще текст читали нет
Помоги тебе Господи!
Ольга Ткалич
У меня кент работал главой службы судебных приставов с шизофренией. И ничего, всё в норме.
Дмитрий Маркин
Мне 32, у меня 2-ая группа инвалидности, но не по шизофрении. Живу в одиночестве. Могу писать музыку - но сейчас пока времени нет, хотя программа стоит. Что за игры ты делаешь и какими специальностями хорош? Стоит обратиться в фирму через интернет какую пока русскую с простыми из проектов, увидят малое = захотят большего если есть там что. И тебе будет дома интересней если что-то найдёшь как занятие. А что тебе предложить для покупки = понятия не имею, сам бы поинтересовался кто бы мне помог, но я пока занят, чем? = не скажу. Выгорит? = Будет всё замечательно. Не выгорит = есть одна кое-какая секретная затея.
Elena Schiller
Алсу Исмагилова оглашаю полный список спец-стей: 1)инженер строитель, 2)инженер механик по военной технике, 3)инженер по фасадам и алюминиевым конструкциям, 4)кассир контролёр, 5)грузчик, 6)сверлильщик, 7)резинщик, 8)фрезеровщик, 9)гильотина, 10)торцевой станок, 11)знаю англ и немейцкий, 12)учился на оператора ЧПУ - фрезерно токарный станок. 13) КРоме того я инженер магистр по технике и технологии. 14) расчёты в строительтстве. 15) ещё одна инж специальность, ну и 16) я раскладчик товаров в ДИКСИ
Я тоже уже долгое время дома. Но у меня проблема с позвоночником. Тоже хочу умереть. Но мне инвалидность не дают.
а попробуй книги писать, вон как вопрос написал, прямо шедевр
Виктор Тетекин Лучше не надо. Ошибок много.
Ничоси.. около сотни ему мало))
Born Born