А другим хоть бы хны?
Села в автобус, а он оказался не автобусом, а газовой камерой, да ещё страшно трясло. Каким-то чудом проехала нужные мне 4 остановки и умудрилась остаться в живых. Когда вышла, мне стало очень сильно плохо, чуть не потеряла сознание (а потерять его на морозе не нужно объяснять, чем грозит). Добралась до места, там уже было недалеко, но это «благоухание» стояло у меня в носу ещё битый час, не помогало ничего, ни дезодорант, ни освежитель воздуха. Номер автобуса запомнила, зареклась в него садиться, я ещё жить хочу.
Но вопрос даже не в этом, а в том, что водитель и кондукторша ездят в нём целый день, и им ничего не делается. Другим пассажирам вроде тоже. Это со мной что-то не так, а нюхать бензин – нормально?
Болезни, лекарства
Почему одним становится плохо от «аромата» бензина (или солярки, не знаю, на чём сейчас ездят НЕКОТОРЫЕ автобусы),
Это конкретная непереносимость запахов бензина и солярки, у меня такое наблюдается с самого раннего детства, без того тошнило и рвало всё детство, ещё у нас ходил от областной больницы автобус номер 16, марки "Икарус", это для меня всегда было смертеподобным адом ехать на нём в поликлинику, он работал на вонючей солярке, бывало с мамой в него садились, меня моментально в нём рвало, я потом всегда пищала: "опять этот шестнадцатый". Потом было даже время, с этого маршрута убрали специально эти вонючие "Икарусы", в настоящее время маршрут давно полностью аннулировали.
У меня ещё до сих пор такая проблема, если транспорт очень вонючий или едет очень быстро, то меня обязательно конкретно в нём укачивает и жутко тошнит.
Доброго утра, Валерия!))
У меня ещё до сих пор такая проблема, если транспорт очень вонючий или едет очень быстро, то меня обязательно конкретно в нём укачивает и жутко тошнит.
Доброго утра, Валерия!))
Бауржан Базарбаев
Доброго, Галина!

В детстве обожала запах бензина. Пока папа прогревал зимой машину, чтобы отвезти нас с братом в школу, стояла рядом и пёрлась от этого запаха.
Просто водитель и кондуктор, они торчки, они под кайфом от этого запаха просто, подсели на него... Да, не садитесь больше туда, а то тоже пристраститесь, тем более опасно ездить, когда водитель под кайфом находится...
Степан Пастухов
Ну ты едешь на встречу?
работаю в автосервисе, вдыхаю любой выхлоп, соляру (дизель наверное?) с камазов обожаю, что мне делать?
мне нравится запах бензина, но если немного, при длительном нюхании или как сказать самому плохо становится, возможно еще добавил тот факт что там куча углекислого газа
Алёна Ураева
еще клей нормально торкает, клей "БФ"
Похожие вопросы
- Почему ночью становится хуже? Не могу спать от боли
- Что делать если очень хочется пить, ну вот, умираю без воды, но как только попью, почему то становится плохо. Тошнит..
- Мне становится плохо на жаре. В прошлом году когда ездила на море мне стало плохо в транспорте, стою и понимаю что темн
- Скажите пожалуйста,почему некоторым людям становится плохо находясь в церкве на службе?
- Мне становится плохо в душных помещениях ,в автобусах....Скажите это очень опасно..и от чего это?мне 27 лет...
- Почему некоторым становится плохо при виде крови??
- Часто становится плохо в транспорте (но это не укачивания). Что это может быть? (подробнее внутри)
- Мне становится плохо от кофе. Почему?
- Становиться плохо в машине
- Несколько раз становилось плохо. (В описании)