Болезни, лекарства

Что делать с другом который уверен что у него в голове кто то живет?

Пожалуйста, ответьте серьезно.
Мой друг последнее время стал себя очень странно вести , утверждает что у него есть вторая личность и все в таком духе ? Мне подыгрывать? Вызывать психушку?
Фото его дневника где он общается со вторым я
Сергей Петров
Узнай отвечает ли ему "вторая личность". Если нет - это придурь, делать ничего не требуется, само пройдет, если да - это к психотерапевту. Только постарайся не смеяться, а узнать на полном серьёзе, то есть он должен ответить тоже серьёзно
Екатерина Куличихина
Лучший ответ
Сергей Петров Спасибо большое
это шиза. вызывать на дом психушку не надо, но отвести к психиатру надо
Людмила Сухих
У меня их семь, притворяющихся одним что бы был диалог, а не балаган. Странно себя ведете Вы, а человек мир познает и ищет ответы на вопросы, в которых ему изначально много очень наврали. С ним абсолютно все в порядке, и то что он ищет - это правду о том, кто он. Не могу разобрать большую часть текста, но там ключевые слова затронуты поясняющие что он реально углубился в вопрос и ищет закономерных ответов, которые все наверху религиозных преступных организаций
Сергей Петров Но его иногда закрывает, он стоит смотрит в никуда, не может ничего сказать и сильно дергает руками, я переживаю за него
К врачу надо
такие дневники в ссср были у каждого первого...
Kseniya Ksu
Похоже на шизофреника
Бессонницей страдает ?)
M ***
Сергей Петров Ну ложится очень поздно и встаёт поздно, скорее режим такой, чем бессоница
к невропатологу вначале
Aziz Normamatov
Это глисты походу сменили дислокацию
Oleg Zaitsev
В церковь видите, если будет упираться явная одержимость бесом, если получиться исповедаться и причстить святых даров Иисуса Христа, для причащения подготовиться пост и прочтение молитв, попробуйте дать святой воды, если явная одержимость нужно искать благочестивого батюшку сделать отчитку.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
Alena Boim
Ну, тут у нас либо гений, либо-псих. Это один из зациклиных людей, которые решают задачи мирового масштаба. Вам нужно относится с пониманием. Он её опасен. А лучше, даже интересуйтесь.
Дай по голове... поможет!
Adil Alpysov