Болезни, лекарства

Поставки лекарств из за рубежа будут?

Физкульт! Привет! Интересует может кто знает, Словения будет ли поставлять лекарства (в РФ нету их таких). Раньше я ел Украинские таблетки, 100 руб в месяц, а сейчас мне прописали дорогие, 2 тысячи в месяц, а ещё и война.
Олег Китаев
Собирай летом крапиву начиная с ивана купала, суши и пей чай она всё лечит.
Аскар
Лучший ответ
Турарова Айжан от крапивы кровь густеет, поосторожнее
вот это самое хреновое, чего я боюсь. Сам принимаю немецкие таблетки
Вообще по медикаментам санкций не было, НО ввиду санкций транспортников некому их просто перевезти, пока произойдет переключка на индусов и китайцев пройдет время
Ариша Ромадина
Народ уже сейчас начал расхватывать импортные таблетки. Даже если их будут поставлять, ажиотажный спрос на импортные лекарства затруднит их приобретение.
нет
Yulya.rusinalokmanova
Всегда найдется дешевый аналог кроме редких лекарств
Asef Aqazade
Наталья К Такого же херового качества.
Работать не пробовали. Или только слухам верить умеем.
Л.с. Васильевич
Ну, это будет ваш финансовый вклад в путинские амбиции. Весь мир в ногу - один он не в ногу...
Сергей Бобылев
Нет.
запаситесь на несколько лет сразу уже сегодня.
Алёна Егорова
будут
Будут.
Бэла Цаххаева
Таблетки-Зло. А серьезно, поставщик всегда найдет лазейку.
Не будут. Свои начнем изобретать)
________ Кодебаев
Почитайте книги Поля Брэга про соль и воду ну можно ещё Чудо голодания - измените свой образ жизни и выкиньте таблетки нахрен.
Л.с. Васильевич Каменный век! Нашли кого вспоминать.
В 2003 г как говорят анлай у нас по телеку отвечали двое спецов, мущина и женщина при хороших должностях. так что сказал мущина до сих пор помню и вам пишу. Если зайти в Аптеку и в уголок отложить 3% от того что там есть. Потом было много вопросов и ответов, а остановились на 3% и в них вошли бинт, градусник, марганцовки, шпринцовка, вата, лейкопластырь, и всё самое необходимое. А всё остальное ВЫГРЕБИТЕ оно человеку не нужно,. так устроен человек. И я когда слушал тогда, так в слух сказал, ваши Речи да Богу в уши. И вы знаете оно сработало и помогло. И Бог меня научил и я с тех пор за лекарства забыл. Единственное иногда чаек покупаю, и эта ромашка уже ростет во дворе у меня. А было время я всё перепробовал за 3 года, а получилось что лекарства не нужны, уберите врачей и с ними уйдут все лекарства и маски с ними. И прийдет время люди поумнеют, а пока как женщина в 2009 г сказала, люди ЗОМБИРОВАНЫ !!!ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ!!!
Да, просто увеличат процент стрихнина.
Akmal Mulloev