Болезни, лекарства

Как после вегетарианства научиться хотя бы переваривать мясные котлеты, если очень надо. С чего начинать?

Вегетарианкой стала по этическим соображениям.
Мы с матерью работаем на удаленке и дома насильно навязывают мясное. Мне, чтобы избегать конфликтов проще слушаться мать. Пробовала постепенно маленькмими кусочками и все равно рано или поздно организм говорит хватит и рвота.
Денег на сьем комнаты нет. Сьехать путем замужества не вариант: многие мужчины ищут спонсора.
Вторую работу, чтоб сьехать, искать пока не вартант: получила специально для поиска второй работы (первое образование почти никому не нужно) второе высшее образование переводчик английский-немецкий-русский, а мы разорвали отношения с Европой.
Артур Сазонов
У меня нет своего опыта, но думаю с легкоусвоемого мяса не тяжёлого для желудка... кролик тушёный в овощах или куриная грудка на пару... куриная грудка запечённая в фольге в духовом шкафу.
К жареному сразу переходить НЕЛЬЗЯ. Сначала на пару.
Сергей Цыганов
Лучший ответ
Креон, мезим, эрмиталь в помощь
!!
! ! Fariza Bahataeva ! !
Многие мужчины ищут спонсора - смех.
Так не нужно есть мясные котлеты, мясных блюд намного больше. Не только это.
Анна Долматова
Артур Сазонов Знала таких лично. От других мясных блюд еще хуже.
А как с другой пищей? Овощи-фрукты, молочные продукты, хлеб, рыба? Если это едите в достаточном количестве и, вполне, наедаетесь, значит, скажите своей маме, что она ваш ВРАГ и скоро убьет ваше здоровье своей ГЛУПОЙ настойчивостью. Сначала рвота, потом к врачу пойдете-"лечиться",непонятно от чего, а там и до другого "букета" болячек рукой подать... Увы, тупость в людях это самое трудноизлечимое. Забьют себе в голову какую-то чушь, и всех заставляют в нее верить.
Ramazi Kacitadze
Организм-то Ваш готов* питаться мясом, а вот разум нет, вот и выворачивает Вас.

* Желудку, кишечнику и т. п. более-менее без разницы что переваривать, ведь он "работает" не с мясом, сыром или фасолью, а с белками, жирами и т. п.
Возможно в первое время будут небольшие проблемы с кишечником, пока микрофлора не подстроится под изменившиеся условия.

С этической точки зрения, животному позволили пожить какое-то время, а если бы не было заказа от мясоедов, то этому животному не позволили бы родиться.

В общем, если не можете избежать поедания мяса, то или не воображайте ужасы, или мысленно скажите "прости" и наслаждайтесь едой (так поступали мясники, охотники и сборщики грибов-ягод, чтобы избежать мести от леших и т. п.).
у вас вопрос обо всём.. но, то, что вам легко навязать и вы без хребта это видно.. ну ешьте 3 раза в неделю мясо.. а вообще, если вы стали вегетарианкой, ваш желудок будет сопротивляться.. постепенное приучение..