Болезни, лекарства
Как вылечить анемию,печень не перевариваю,от уколов становиться дурно
во время беременности жрала Фенюльс (абсолютно непротивные) и яблоки с помидорами - килограммами. за 4-5 дней подняла гемоглобин по самое нехочу))))
свеклу, особбенно свекольный сок
Ешьте больше гречневой каши, пейте гранатовый сок, ешьте яблоки богатые железом. Яблоки нарежьте и дайте полежать, когда потемнеют тогда ешьте, в таком виде железо лучше усваивается. Не болейте, удачи Вам.
Спирулина. Содержит большое количество хлорофилла, витамин В12 и железо. Наш гемоглобин содержит 514 аминокислот, таких же, как хлорофилл, отличаясь от него тем, что 4 атома магния заменяется на 4 атома железа. Спирулина содержит весь необходимый для этого комплекс. Корова, например, не ест печень или гранаты с хурмой, только зелень, а крови - лопатой не перекидаешь. Видели когда-нибудь корову с анемией? Одно железо пить бессмысленно, т. к. для гемоглобина только его недостаточно. Спирулину кушаю сам, гемоглобин 146 при высокой текучести крови. И Вам того же. Лучшая спирулина - производства RBC, Штаты. Для построения эритроцитов важен также лецитин, его тоже стоит подключить
кушай яблоки и мед
яблоки, красная икра и хурма вам в помощь :)
есть хороший современный препарат железа ФЕРРЕТАБ, пьется по 1 капс в день, пить в течение месяца. гемоглобин поднимает отлично
Смесь соков: лимона, свеклы, моркови, граната, яблока, винограда. Лучше свежевыжатые. 1/1. Хорошие, с высоким процентом усвоения, железосодержащие витамины (NUTRYLITE, например)
Я бы вам посоветовала обратиться к врачу. а народные средства в большом ассортименте представлены в разных книжных изданиях. Я бы вам порекомендовала есть голубицу и черную икру (дороговато конечно, но это того стоит) и свежий воздух - очень повышает гемоглобин
Пейте гранатовый сок, ешьте икру, орехи, свеклу в любом виде, яблоки, препараты железа аптечного производства. Спросите в аптеке. Странно, что Вам не назначили. Продукцию Глорион тоже рекомендую.
причина анемии? яблоки, свекла и спирулина если введете в рацион хотя бы по 3-4 грамма быстро вернетесь к норме