Болезни, лекарства

как можно вылечить железо анемию . яблоки не предлогать печень тоже, только реально и без юмора сам чудак.

фенюльс например
Наталья Коноваленко
Лучший ответ
Тотема. . Сорбифер дурулес. . но эти препараты не лечат анемию, они повышают гемоглобин.. лечить надо причину вызывающую анемию
молотая гречневая крупа (не вареная) - по столовой ложке во время каждого приема пищи.
Виктор Саблин
вареный говяжий язык, гранат, изюм горсть натощак, гречка, если поднять не удается, то необходимо провериться на онколокию прямой кишки, язву желудка
Юрий Широков
какие есть еще проблемы со здоровьем?
Саке *****
Инъекции "Ферроплекса" действенные. внутрь хорошо "Ферроплекс" И имейте в вилу. что железо усваивается ТОЛЬКО из продуктов животного происхождения. ко врачу всё-таки сходите...
Ядыгар Бакиев
Уколы витамина В12, и любое железосодержащее средство типа Ферродекс, ферроцерон... их много
Alexandr Koodryshov
а какое железо у вас на данный момент?
яблоками вообще ее не лечат. Также как и гранатами и тому подобнои ерундои. Доказано, что ни гранатовыи сок, ни яблоки в этом не помощники. Красное мясо (говядина) вам в помощь. Ну и железосодержащие препараты из аптеки.
Руслан Затула
Пить таблетки железосодержащие, ферро.. . и т. д.
Сорбифур Дурулес, мне прописывали когда у меня тяжелая анемия была
орехи, гречка, гранат, изюм, свекла
а это, может сок гранатовый? или тоже не?
Alibi Kalila
"Биожелезо", "Биокальций", "Спирулина". Эти продукты легко растворяются в воде и легко усваиваются, не вызывая раздражения желудка и кишечника. Универсальность этих продуктов состоит в том, что они восполняют уровень железа в крови, независимо от состояния желудочно-кишечного тракта