Не спала долго, больше суток, так вышло. Сегодня очень поздно удалось заснуть, уже был день. Проснулась я когда уже было совсем темно, и еще немало времени не могла никак встать. И что меня, однако, удивило, - то время, я не знаю, сколько часов я спала, я не заметила ничего. В этот момент к матери немало кто приходил, привели опять детей 2 и 6 лет, они много баловались, но когда я заснула, то уже не слышала ничего и не просыпалась, даже то как те, кто к нам пришли уходили я пропустила полностью
Может так влиять постоянная страшная депрессия? У меня есть на то большие причины отчего... и я все время провожу в угнетенном состоянии, часто рыдаю, в каких-то по-прежнему бессмысленных ожиданиях, в ужасной жалости к себе... что так сложилось и одна я не справлюсь, нет
Я не хочу обсуждать эту тему, только пояснила, ответьте лишь вопрос
Болезни, лекарства
Может влиять депрессия,нежелание жить и т.д.?Но никакие нейролептики и никакие "эти" таблетки я не принимаю,никогда
Может. Бывало разное, все на свете мимо ушей и слуха пропускаешь, тем более если сильно устает организм.
Да может быть, сколько тебе лет?
Типичная депрессия заторможенного вида. эффективне всего амитрипилин 4 таблетки в сутки. Будут побочные эффекты, перетерпи.
Депрессию надо лечить, у нее есть биохимический субстрат. Это не прото плохое настроение, разболтанность и т. п. Она ухудшает текущие и вызывает новые болезни. А поскольку вы обозначили здесь свое нежелание жить, никто, кроме психиатра вас лечить не будет. По закону, не имеет права. Идите ко врачу, ибо запустите, сами не возрадуетесь.
Странно, меня только скука убить может.
На вас действует ваше состояние, в котором вы находитесь уже долгое время. Депрессия это, или апатия сказать трудно. Но расстройство и нервное истощение уже даёт свои результаты, от которых вы страдаете.
Кто не находился в таком состоянии, на этот вопрос ответить не сможет. Только специалисты, кто занимается такими людьми знает поведение и результаты, к чему приводит человека, который прибывает в состоянии депрессии. Мне самой неведомо это состояние... и среди знакомых у меня не было кто находился в таком состоянии..., но на днях я смотрела передачу по ТВ на канале НТВ- "Звёзды сошлись", и там Лера Кудрявцева рассказала о себе, что у неё была депрессия и ей в это время было всё безразлично... даже не интересно было
что происходит с её сыном и родителями... она просыпалась с мыслью что не хочет жить... она несколько месяцев пролежала в психиатрической клинике.
И как сейчас, мы видим, что у неё всё хорошо.
Видимо и Вам надо обратиться к специалистам-психологам.
Будьте здоровы!; -)... Помните! ведь жизнь человеку дана один раз и жизнь прекрасна.
Ты бы для начала вопрос научилась задавать, прежде чем просить на него ответить, а не это нечленораздельное мычание. Грамоте не обучилась, а уже депрессия разобью мандуаблед
Лучшим решением перестать быть дед инсайдом