Болезни, лекарства

Как вылечить бешенство?

не лечится
Светлана Николаевна Амарина
Лучший ответ
Бешенство неизлечимо
о КАКОМ бешенстве Вы спрашиваете?
об эмоциональном? тогда холодная вода на голову и тело ...
Айрат Тазиев
Усыпить
Никак. Проще прекратить мучения находясь в последние дни на мощных препаратах
скорую вызывать в некоторых случая запущенных то уже приговор
Ты бешенный чтоли?
Клин клином надо вышибать. Заразиться бешенством ещё от трех животных, бешенство начнет заражать бешенство, и всё бешенство передохнет. Я это в научной литературе читал.
Михаил Горбач
Если покусала собака то надо сразу же начать следить за ней. Если у него выражено бешенство то сразу же надо начать комплекс прививок и длительного и не очень приятное лечение. А если ты забил на это и решил что обойдется и у собаки реально оказалось бешенство то после того как у тебя начнет болеть голова и спине - тебе трындец. На этом этапе уже вероятность вылечится равно нулю.
Оно не лечится.
Если есть вероятность заразиться бешенством - срочно в больничку надо, 40 уколов в живот будут ставить.
Светлана Николаевна Амарина теперь шесть и от столбняка сразу
Бешенство единственное заболевание со 100% летальностью. Если поставить вакцину сразу после укуса, то все ок, но если пропустить, то ты покойник.
Но есть способ излечиться, когда врачи вводят тебя в искусственную кому и пытаются что-то сделать, но даже так выживают единицы, которые остаются инвалидами.
Бешенство - страшная штука.
Олег Перепелкин Столбняк точно такой же.
Если уже есть симптомы, то уже слишком поздно, лучше делать прививку сразу