Болезни, лекарства

как пережить очень больную менструацию?

Aptem Suprun
А лучше совет вам, не пить никаких обезболивающих, тем более пачками и травить свой организм всякими отварами, постарайся не злоупотреблять. При менструальных циклах держи диету, не ешь все подряд, я имею ввиду жирную пищу и сладкое. Тебе нужно пропить витамины.
Victor Tveritin
Лучший ответ
Попробуйте " Нимесил". Очень помогает. Или таблетки " Но-шпы". Зачем же боль терпеть? . Но в принципе месячные не должны быть болючими. У вас что-то не в порядке по женски. Обратитесь к врачу, сделайте УЗИ. Определите в чём причина.
Купить Фемизол, сама им спасаюсь. Разработан специально для женщин в КД.
Денис Лозовой
Если это действительно боли менструальные, то примите кетанов. Но это средство "скорой помощи". Постоянно принимать кетанов нельзя. Очень вредит печени.
Лечение болезненных месячных должно быть комплексным и продолжительным. Вне менструаций. Т. е. - когда их нет.
Читайте книгу "Как избавиться от болей в критические дни? " здесь - http://electrobook.ru/shop/doctorhalim-00215_ginekolog.html
Если ссылка не появится - ищите в Гугле по названию.
Есть специальные добавки и... как не странно и смешно, но помогает запах из подмышек мужчин....
Жанибек Жапкараев нет правда...читал и сам экспериментировал....помогает...только ,чтоб не подмышки мужика что неделю не мылся...
Вообще, знаю по себе: месячные не должны быть болезненными. Я тоже первый день просто лезла на стенку от боли, если не принимала обезболивающие (мне помогал солподеин) . Позже выяснилось, что у меня был полип шейки матки. После его удаления месячные проходили совершенно безболезненно и практически не заметно, если не считать общий дискомфорт. Так что лучше сходите к хорошему врачу.
Maruf Egamberdiev
пока я не начала пить витамины "НУТРИЛАЙТ" тоже так было, все отлично, а до этого только на обезбаливающих жила
Я пью баралгин, и после полежать минут 20
Bakdaulet N
Как я тебя понимаю, Выпей Кетанов это обезбаливающее сильное, можно с Ношпой она убирает спазмы. Лёжа поставь банку 0,5л с горячей водой 55градусов между ног, становится полегче.
пить отвар луковой шелухи. Противно, но помогает. Еще спорт, спорт и спорт! Только он! Лучше, конечно, йога.
Павел Ильичев
Aptem Suprun я уже монстр этого спорта!!!прижмет так ,что даже спортом не могу заниматься!!!мне уже тренера замечания делают ,что нельзя так много заниматься!сердце не железное!!!
Я руку прикладываю при менстболях и проходит, снимаю боль
Igor Zimbelmann
упражнения на полу ногами помогают уменьшить боль
Artem _
выпей таблетку анальгина с но-шпой-станет легче
Аслам Темиров
Aptem Suprun Спасибо,конечно,но для меня это как мертвому припарка!10 лет мучаюсь,гинекологи говорят все нормально....а я каждую менструацию жду как наказание какое-то,мне печень свою жалко уже от принятия обезболивающих....
Психосоматическая причина - вы не цените в себе женское, не принимаете себя, как женщина
Снимай спазмалитиками. это но-шпа. если не помогает пей обезболивающее. но на сытый желудок
вообще если очень болезненные менструации то лучше к врачу обратиться он посоветует лекарство, а если случай еденичный выпийте валерианки
2 таблетки ношпы и 1 китанова
Li Kling
yt ds[jlbnt bp ljve