Болезни, лекарства

Чтобы снизилась смертность, начните платить больницам не за каждого заболевшего, а за каждого выздоровевшего...(+)

...тогда врачи начнут реально лечить?
Юлия Минаева
Не уверена, это в человеке должно быть в характере что ли, желание помочь, призванием желательно чтобы было,идеалистка я? ну может быть.
Марина Гибадуллина
Лучший ответ
Врачи латают а не смотрят за вашим образом жизни на пути выбора смерти так как вы хотите или делаете
не
врачи просто будут под любым предлогом сложных пациентов не брать на лечение)
Макс Барский
Эскулап Талдыкорган Именно так и будет.
Пусть врачу платит пациент, так уже установлено же, и он... эврика!.. заплатит тому, кто его действительно лечит!
Врачи не волшебники,а организм-не дурак.Это саморегулирующаяся система,которая прекрасно справляется со своими функциями,пока всякие умники не влезут,ГРУБО,в ее тонкий и хорошо отлаженный механизм.Вот,тогда и начинаются проблемы.Он работает по законам Природы,которые и надо,хотя бы частично,соблюдать. А то-ЖРУТ,как свиньи,постоянно валяются на диване,НИЧЕГО не делают для поддержания здоровья,а потом плачут,что не ту "волшебную таблетку" выписали "плохие"врачи! Природа не любит ленивых и "халявщиков"! Бегите в спортзал и занимайтесь собой!(Фанатизм в этом тоже очень вреден! Всё по самочувствию!)
Eleven Eleven
Зачем её снижать в мясорубку всех этих пустышек декоративных
Ольга Федорова
Когда-то в Японии или Китае , не помню уже, было нечто подобное. Клиент не платит врачу только когда он болен. А все остальное время платит ежемесячно.
Misha Schastliviy
при современной власти, такая система оплаты труда медиков - для откатов и отмывания бюджетных денег.
Если бы это было не так, то власть давно бы запретила пропаганду лекарств и наладила пропаганду ЗОЖ. Это же верх дебилизма - лечить насморк, не понимая, что насморк - это защитная реакция организма, и его надо стимулировать, чтобы из организма вытекла вся слизь, а не прекращать её вытекание! Это же то же самое, что заткнуть все "дырки" в организме, чтобы не выходил кал, моча, пот...
Статистика чётко фиксирует, что КОВИДом заболевают люди, употребляющие лекарства, т.е. уничтожившие свой иммунитет
Врачи в принципе не занимаются здоровьем - это невозможно, они могут лишь действовать строго по инструкции в режиме конвейера.

И вообще медицина оказывает очень незначительное влияние на здоровье, в основном влияют образ жизни и среда обитания - на это, как вы понимаете, врачи повлиять не могут.
А медикаменты и медицинское оборудование само прилетит.

санкции милочка из-за путина. В стране уничтожена медицина и фармацевтика. Лечить больных нечем. А уж тем более некому...

так что будь довольна тем, что тебя хотя бы осматривают. Будешь знать, от чего умрёшь...
Ольга Федорова на голубом вертолете, вместе с кино
Пить надо меньше (вообще не пить). И не курить. И рацион разнообразный и двигательная активность. Вот тогда она снизится. От самого человека многое зависит.
Юлия Минаева Это не влияет)