Болезни, лекарства
Что делать если у меня булимия
Я прихожу домой после школы с мыслью о том что сейчас поем потом попью чай с чем нибудь вкусненьким сделаю домашнюю работу отдохну но я делаю это и в процессы приема пищи виню себя за то, что съела так много, ведь я даже было не голодна, у меня не урчало в животе, это даже скорее эмоциональный голод, но ведь я не завтракаю (не успеваю), а в школе ела 4 часа назад (даже недоедаю, тк комплексую есть при всех), и по логике пора подкрепиться, что я и делаю, в общем начинаю себя винить, думаю о том, чтобы вызвать рвоту, продолжаю есть, точнее уже переедать, до тех пор пока не почувствую, что мне плохо, а в моей талии +10-15 см, обычно не иду сразу очищаться, тк жду подходящего момента, чтобы меня не спалили, а это время заполняю, точнее убиваю, сидя в телефоне и снова переедая, я не высыпаюсь, не успеваю делать ДЗ, виню себя за то что не делаю то что планировала сделать... Перед сном я думаю том, что на следущий день сяду на диету, это не заканчивается, это ежедневно, начиная с начала весны, зимой и в конце осени все было хорошо ну или более менее, я постепенно выходила из этого, но взамен на это пришло питание на 2500-3000 калорий за день, при этом я вела сидячий образ жизни, но не винила себя, в начале осени весила 48, набрала 3 кг, или даже больше, и меня все было хорошо в позапрошлом году .... Я знаю что глупо с такими вопросами сюда, но может у кого-то был опыт или кто-то может чем-нибудь помочь?
Я понимаю тебя у меня также было. Ну смотри
1.Если любящая и понимающая мама то советую рассказать ей.
2.Если нет то просто нужно понять. Всем людям пофиг как ты выглядишь они все зеркала и если тебя обзывают толстой значит они сами боятся поправится считают себя некрасивыми и тд.
Люди всегда будут обзывать тебя дело не в тебе дело только в них самих.
3. Если же ты просто не нравишься себе то надо думать так: Я поела из любви к себе а не из ненависти я не жалею об этом.Не все люди идеальны.
Я понимаю что мои слова для тебя бред который ты воспримишь как "каждый так говорит" но поверь это правда того не стоит.Ты знаешь хоть одного человека у которого была булимия и который не жалел об этом?
Вот тебе несколько советов:
1 не стоит ограничивать себя. Если ты будешь знать что ты можешь есть когда угодно то просто не захочешь переедать.
2 Не бойся еды калории встроены в организме и если ты чувствуешь что не сыта значит можно поесть ещё.
3 Просто люби себя. Это самое главное. Просто ешь и наслаждаться жизнью а твои переедания потом сами пройдут если ты полюбишь себя такой какая ты есть. Не вини себя зайка у тебя все получится я в тебя верю!
Вот тебе несколько советов:
Кристина Беспрозванная
Ты такая sweet..спасибо за длинный текст
это не булимия. при булимии зверский аппетит . знакомая с булимией ест так много ( может съесть сразу 6 котлет ) что потом приходится иногда вызывать скорую потому что так объедается что не может дышать. она даже ночью ест. тебе рвоту вызывать не надо . испортишь себе желудок и кишечник. тебе хочется есть потому что ты растешь и организму нужно много энергии .все подростки прожорливые
Екатерина Акентьева
и Шуня девочка
Обратитесь к врачу. Здесь, на сугубо развлекательном ресурсе - Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.
жесть и кругом вот такие амебы, жри до отвала как в последний раз и торгуй собою на перемене
Кристина Беспрозванная
Торговаться собою это твоя работа, причем тут я?