Болезни, лекарства
Что будет если полностью отказаться от рафиноронного сахара, алкоголя, кофеина?
не курю. алко не пью 9 месяцев.
Ну вот от алкашки ты отказался, есть прогресс в улучшении здоровья, значит и с остальным можешь сам проверить) есть правда есть ряд обманок определенных, сахар не только в чистом виде есть, да и кофеин тоже, а во многих других продуктах и скорее всего ты будешь больше на эти продукты налегать. Изучи эту тему подробнее, тогда и эффективность отказа будет выше.
Обленишься, растолстеешь, вырастет Пузо....
Не знаю, не пробовал пока.
Кто не курит и не пьет, тот здоровым и помрёт.
Айбек Садырбаев
Лучше здоровым, чем перед смертью лет 20 болеть
Жизнь будет серой. Да и сейчас такой день, не выпить- нельзя
Да здраствует рак.
Дима Елисеев
прощай лангуст
Заскучать можно.
ничего. но вместо сахара всё равно принимать глюкозу
Будет деволюция !
в гробу будешь лежать как живой, а твои лёгкие, печень и почки продолжат жить, но уже в другом теле.
Ничего не будет. Главное не уйти в крайности, а то можно очень далеко зайти
Ну, может быть, вспомнятся навыки русского языка, чтобы правильно написать слово "рафинированный".
А чего ты забыл тинин, аспирин,анальгин,парацетамол, фенобарбитал и т.д?
Дима Елисеев
мне плевать, я не русский. будто от того что я буковку не правильно написал ты сразу потерял смысл моего предложения, и нечего не понял. что за дебилы 6ля
ещё есть понятие рафинированные углеводы - лучше и от них отказаться, хотя если нет проблем с лишним весом, то и не следует особо переживать, а вот чашка кофе с утра не помешает.
Кофе алкоголь сахар сигареты полезны
Насчет кофеина не знаю. Но не ел сладкое около полу года, только фрукты, не пил. Состояние здоровье только улучшилось. Сейчас бывает ем, но кофе и чай уже года 4 без сахара пью, а сахаром если пить - воротит, очень сладко). При всем этом сало состояние, даже моральное - лучше. Меньше появляется лени. В общем только плюсы