все средства для волос- маски, шампуни, спреи, приносят меньший эффект, нужно лечиться изнутри.
витамины группы б, магний, цинк, витамин д3, фолиевая кислота,
диета. должно быть достаточно белка, особенно хорошо куриные яйца, если деревенские, можно прямо сырыми.
а из масок лучше всего мне после родов помог майонез. там есть все, что нужно.
эсвицин- продается в аптеках, добавляется в шампунь, или бальзам.
алерана реальная серия для лечения выпадения волос. тоже в аптеке, или на заказ.
Болезни, лекарства
Как помочь своим волосам, если сильно выпадают?
У Вас проблема в работе эндокринных желез - нарушение обменных процессов. К эндокринологу, обследоваться и получите ответ.
Пить рыбий жир.
Надо найти причину выпадения, сдайте анализы. Я пила витамины, отказалась от фена, еще понравилась маска на фото, очень классная, волосы от нее шикарно растут, выпадение остановилось.

качественный и регулярный уход за волосами, тщательно подобрать шампунь, сбалансированный рацион питания. Лучше сократить или полностью исключить процедуры, из-за которых могут выпадать волосы и повреждаться кожа головы, например:
частое выпрямление утюжками или, напротив, создание локонов с помощью плойки;
химические завивки;
частое окрашивание некачественными составами;
неаккуратное, редкое расчесывание;
наращивание волос;
отказ от курения;
регулярный массаж кожи головы;
полноценный сон;
исключение стрессов;
исключение «жестких», изнуряющих диет.
химические завивки;
неаккуратное, редкое расчесывание;
наращивание волос;
отказ от курения;
регулярный массаж кожи головы;
полноценный сон;
исключение стрессов;
исключение «жестких», изнуряющих диет.
Пройдите курс приема супер омега 3-6-9 эвалар, активный и нужный препарат предотвращающий выпадение волос. Сама использовала его, когда началось много оставаться волос на расческе, оно того стоит, не надо запускать.
Селенцин возьмите, мне хорошо помог справиться с выпадением. Пила таблетки и линию от выпадения волос использовала (бальзам, маску, спрей). Волосы и выпадать перестали и их состояние улучшилось, живые более стали.
Шампуни аптечные с крапивой или красным перцем, маски на основе горчицы, никотиновая кислота хорошо помогают, наружно, естественно. А вот для внутреннего приема я бы порекомендовала попить комплекс для кожи, волос и ногтей эваларовский. Он, кстати, по составу очень на солгар похож, но стоит намного-намного меньше.