Селёдка - не важна.
Если были камни - они будут и дальше в ЛЮБОМ случае.
Это особенность обмена, котоpую не изменить ни диетой, ни лекаpствами.
Болезни, лекарства
Будут ли камни в почках, если есть много селедки? И если раньше уже были камни в почках.
камни не от селедки, а от того , что мало пьете воды. кроме торг надо проверить паратайроид. он ответственен за метаболизм кальция. это может быть причиной камней не только в почках
Андрей Сафенко
Да, ей пора пить дистиллированную воду, тогда может не будет камней в почках
Селедка тут вообще ни при чём. Если камни,то они и от сухарей будут и от бананов
нет
От селёдки будут мешки под глазами
Если раньше были камни, то нужно соблюдать назначенную врачом диету, пить больше воды, больше двигаться.
Щавелевой кислоты опасайтесь в первую очередь, а так селёдка не очень важна, если в меру есть. Ну и опять же камни образуются от недостаточной кислотности мочи, надо за этим следить, плюс есть средства для нормализации кислотности, тот же Тотурен. С ним же, кстати, идут специальные полоски для определения кислотности мочи, удобно его отслеживать
Полинка Максимова
тоже курсами по совету врача пропиваю Тотурен, тест-полоски - очень удобно, позволяют контролировать кислотность мочи в домашних условиях, не надо по поликлиникам ходить.
Если вовремя провиодить профилактику, то нчиего не будет
Найдите в интернете «Батунир» — проверенное Индонезийское средство для безболезненного растворения камней в почках, мочеточнике и мочевом пузыре и лечитесь на здоровье.
Нет, селедка тут явно не причем. Они могут появиться из-за неправильного питания, например, чтобы избежать появления камней, стоит регулярно пить чай био для почек от эвалар. Сама потсянно покупаю и завариваю этот натуральный и полезный сбор из алтайских трав. Мне он очень нравится, да и действие у него отличное)))
если селедка соленая и есть много и долго, то да
Не думаю.