Болезни, лекарства

Чем можна лечить застуженый мочевой пузырь????

про толокнянку тебе правильно сказали, еще пропей 5 дней таблетки ципролет по одой 2 раза в день, и много воды, грелку на живот или полторашку с горячей водой и жопку в следующий раз прикрывай потеплей, удачи.
Наталья Полюдова
Лучший ответ
"Монурал"
Юрий Ковалёв
таблетки "5-нок"
или гинекологом :)волк прав
На ночь греешь себе воду и заливаешь в пластиковые бутылки. Бутылки кладёшь в постель и спишь с ними. А на счёт химиотерапии обратись к женским врачам.
только врачом
В Шестаков
Урологом
Elena Liberty
М или Ж? И срочно к врачу!
Janibek Id201188789
Вам к врачу
Ольга Чемерис
антибиотиками самый верный и надёжный спосов . иначе выростишь колонию резестентных бактерий и будешь долго и верно мучатся . как вспомогательное средство, попробуй окислить урину, можно народными, можно химией, таблетками то есть . и пить пить пить .
если будешь принимать окисляющие постоянно, рн мочи будет такой, что бактерии не живут . названия лекарств дать не могу, живу в германии, и они тебе скорее ничего не скажут .
Бакытгул )))
Привет дорогая.. . Ну, надеюсь ты понимаешь, милая Натуля, что приобрела болячку навсегда. Не знаю как вылечить, но снять воспаление могу помочь: купи в аптеке траву Толокнянки (медвежьи ушки) и пей в течении месяца. Но, солнце, пока пьешь травку, нельзя ни мужчин, ни алкоголь, ни табак.. . Удачи тебе, девочка... -:)))
Kamshat ...
фурадонин
урологом! , НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕММ, СТАНЕТЕ - ХРОНИКОМ!