Болезни, лекарства
Может ли прививка от ковида "убить " иммунитет?
Ковидом не болела, если только бессимптомно. Год назад получила вакцину, потом была ревакцинация. И вот буквально после первой прививки стала постоянно болеть. Раньше такого не было. Дети в сад ходят, так не болеют как я. Кондиционер включила в машине- обязательно простыну. Вентилятор работает дома- слягу на следующий день, продувает. Как поднять иммунитет?
Да, вспомните Жириновского, которого вакцина по сути убила, так как сильно ослабила ему иммунитет. Но с другой стороны он 8 раз привился, а вы только 3
Иван Иванов
его убила дурость.
Света Власенко
Его убил возраст и нервное истощение. Хватит плясать на костях уже.
Нет не может. У меня все привиты никто не умер слава Богу и не заболел
Вполне возможно. Заболевание ковидом, даже в легкой форме, даёт более выраженное ухудшение здоровья. Попейте экстракт эхинацеи и элеутерококка
Найдите другое объяснение, если сможете и сделайте вывод самостоятельно. Здесь Вы не найдёте правды. Я бы 100 раз подумал, прежде чем колоть в себя непойми чего, да ещё и принудительно.
Конечно нет! Это чушь и мракобесие полоумных антипрививочников. Для иммунитета принимайте поливитамины, ешьте больше фруктов и овощей, особое внимание уделите квашеной капусте и клюкве, так же, если нет непереносимости, можете принимать небольшое количество мёда с прополисом.
Эффект Жириновского !
не может, а должна! все мои привитые знакомые болели.
Света Власенко
Совсем что ль с головой плохо?
Поливитамины люди пьют, чтобы иммунитет поднять, но вообще иммунитет вещь сложная, если антитела в данный момент есть в крови, то человек не заболеет, если нет, то скорее всего снова начнет болеть, раз на раз не приходится, но вакцина лишь поддерживает антитела в готовности, при этом не может убить иммунитет.
По-разному может быть, от ковида повысит, от всего остального временно может просесть, но, в долгосрочной перспективе прививка в плюс. Ну а так, если иммунитет хороший, ничего страшного не будет. Если слабый, можно пропить что, я Пептимунал пропивала, курс 5 дней всего, иммунитет качает прекрасно
Вполне, особенно, если прививка "живая" была. Начните принимать контрастный душ, соблюдайте режим сна, следите за свои питанием и витаминки попейте, куда ж без них.. Себе обычно для поддержания иммунитета беру витамин Д3 и Цинк + витамин С эваларовский, вкупе со всем остальным неплохо так помогает.
Также переболел и чуть позже вакцину получил и все п..ц .
Заболело абсолютно все что можно и нельзя ,даже песок и камни в почках появилась которых не было вообще .
Асд 2 начал пить .
Далее очищение организма.
Меньше лекарств и больше натуральных продуктов .
Шишковое варенье.
Дача -там пахать ,поливать все в одного
Ещё дойти до нее 5 км от трассы
Собаку завел чтобы больше гулять
И вот заметил что поправился
Дыханием ещё займитесь ,я как то даже угорал с тех кто дыханием занимается но вот сам этим занялся и были моменты когда воздуха нехватало после ковида ,там методики есть как дышать в ютьюб и помогает .
Асд 2 начал пить .
Далее очищение организма.
Шишковое варенье.
Дача -там пахать ,поливать все в одного
Ещё дойти до нее 5 км от трассы
Собаку завел чтобы больше гулять
И вот заметил что поправился