Болезни, лекарства

Я не хочу быть сумасшедшей. Я устала. Что делать?

Сходить к психиатру
Akram Azab
Лучший ответ
Ляг поспи и все пройдет.
Mukhsina Babashova
Пост сдала,пост принял.
Mukhsina Babashova Пост сдал,
стакан принял.
У тебя что диагноз что ты сумасшедшая? Или сама так думаешь?
Ирина Кулько F20 официальный диагноз. Я сама чувствую, что я не в порядке
ВЫ СКАЗАЛИ - Я не хочу быть сумасшедшей. Я устала. Что делать?,,,-
Во-первых - сумашедших нет!,, есть люди поддающиеся влиянию бесов,, но это же не приговор!,,
Во-вторых - просто примите Господа Христа в своё сердце, в свой разум, впустите Бога в свою жизнь и бесы убегут оттуда!,, как убегают тараканы когда включается свет!,, потому что все эти твари БОЯТСЯ БОГА!, ЕГО СВЕТА!,, а вам надо просто впустить Его в вашу жизнь и Он освободит вас от их бесовского влияния!, Иисус делал это как и написано в Евангелии -"И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, одержимый нечистым духом, он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями, потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его; всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни; увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему, и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня! Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека.. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море." Марк.5:2-13,, просто просите Иисуса войти в вашу жизнь и освободить вас из этого плена!,,
В-третьих - не знаете как?,, идите в Христианскую Церковь и обратитесь к Священнику и он поможет вам! Да благословит вас Господь! Аминь!
Елена Костенко
ладно
я в пабг мобаил играну быстренько наверное
лечиться лечиться
Катя Головня
Спать дальше
Гриха Рудов
Не будь
L.s
Кто тебе внушил, что ты сумасшедшая? Не слушай таких людей