Болезни, лекарства
Как преодолеть комплекс по поводу ношения очков?
глупости то, а не комплексы!! ! Я ношу очки уже много лет. Купи красивую оправу, которая идет тебе. И не бери дурного в голову!
купите линзы
сейчас мног красивых оправ подберите себе самую лучшую- а если все таки нет - то - купите линзы
сейчас столько красивых, интересных оправ, что по-моему, скоро появится комплекс по поводу неношения очков...)))
Побывать в любой стране где солнце палит несчадно - все в очках и никто не комплексует!
Да нет линзы долго тоже нельзя носить. Совет будет такой, подберите себе красивые очки и носите их дома для начала а на улицу и работу одевайте линзы. Со временем комплекс пройдет да и вы сами привыкните.
Забей на это, сейчас все очки носят, даже те кто видит отлично, это же теперь модно стало, не понятно почему, правда
Линзы не все переносят.. . Подберите оправу идеально подходящую вашему типу лица и все в норме.. . Я например ношу очки и никаких комплексов по этому поводу не испытываю...))) ) Удачи!
носите контактные линзы
Оглядеться вокруг! Очкариков много!
Купить очки с офигенской оправой, сделать стильную притчу и пускай все завидуют!
сейчас большой выбор оправ. надо найти ту, в которой и вы себе нравитесь, и окружающие ее положительно отметят.
Сейчас около 25% кажется населения страдают различными нарушениями зрения. так что очки - это уже не просто средство для видения, но и элемент стиля.
Или же действительно подберите линзы, если это возможно.
носить клевые очки, или вообще линзы =)