Болезни, лекарства
Как найти хорошего психиатра/психотерапевта? В моем городе (а он маленький) только откровенно слабые специалисты
Вот какой прикол смотри, чем отличается психиатр от психотерапевта, а тем что псих он выписывает колеса и все, а психотерапевт выписывает колеса и общается, разговаривает, консультирует, по факту что бы реально вылечить какое либо психическое расстройство здесь нужно конкретно понять какие нужны препараты, и лечение, а оно должно быть комплексным, и далеко не гарант что даже хороший психотерапевт сможет вылечить пациента, вот так вот, ах да, может быть и такое, выпишут лекарств там депрессанты, транки, ты пропиваешь, тебе вроде как лучше, все дела, но спустя не большой промежуток времени все снова возвращается, ну имею ввиду расстройства.
Дайте объявление и напишите , что вы умеете определять силу или слабость этого рода специалистов.
В Москве, в Институте Сербского. Но думаю, что без направления по месту жительства туда трудно попасть.
так есть приемы он-лайн,почитайте отзывы
Стать этим психиатором
В вконтакте есть группы Подслушанно ( ваш город) или само название города напишите
Рома Потанин
и там спросите (можно анонимно) когда пост оставляете снизу напишите анон
Как найти хорошего психиатра/психотерапевта? В моем городе (а он маленький) только откровенно слабые специалисты или не берут вообще?
Изучи в инете реально очень много хороших специалистов можно подобрать. Главное правильные критерии отбора и цена будет выше.
Как найти хорошего психиатра/психотерапевта? В моем городе (а он маленький) только откровенно слабые специалисты и еще не эффективные/бесполезные..
Психиатрические больницы есть во многих городах, так что ищите по инету, что Вам ближе.