Болезни, лекарства

Кроме ковида сейчас в Москве ходит еще бяка какая-нибудь?

вся семья заболела. началось внезапно..сначала в носу "точило", чихание, потом насморк, головная боль, температура у меня 37,8, у мужа не было температуры. на второй день кашель, вернее подкашливание. такие симптомы
вчера голова вообще чумовая была, будто давление
сегодня полегче уже
Я не Москвичка, но сейчас конкретно везде ходит ОРВИ, у нас в Оренбурге тоже люди болеют подобной гадостью, сама лично с этим же в конце сентября была на больничном.
Это сейчас как правило осенью везде сезонное заболевание.

Доброго Вам дня!)))
Роман Антипов
Лучший ответ
грипп возможно. он начинается на пустом месте с высокой температуры. все симптомы позже, ещё ОРВИ
Максим Зотов
Светлана Романова возможно, но при гриппе кашель редко и насморк. хотя все по-разному, штаммы разные
Да, мобилизация
Виталя Милькин
Надо всей семье срочно поднять иммунитет и он победит начинающуюся болезнь. Заварите каждому по 2 столовых ложки цветков липы стаканом кипятка (200 г), потом этот раствор настоять на водяной бане 15 минут (кружки с раствором поставить на дно большой кастрюли, налить немного воды на дно кастрюли, закрыть крышкой и кипятить-парить). Процедить раствор, выпить, всем укрыться и лечь. Повторить 3-4 раза в день. Если горло подозрительное или болит, разбавить пополам теплой водой настойку календулы и полоскать горло почаще. От насморка нюхать масло пихты отдельно глубоко каждой ноздрей. У многих насморк исчезает сразу. Липа, пихтовое масло и календула в любой аптеке есть. Бегите в аптеку и завтра будете здоровы.
Да нету уже никакого ковида!
Томара Хижняк
Светлана Романова есть, но не так, как год-два назад
И ходит, и летает, и даже плавает. И не только сейчас — всегда. Причём, гораздо более зловредная, чем в естественных формах. Цивилизация, чо.
Ильшат Галимов
Светлана Романова дык нас ковидом застращали, кажется что все остальные вирусы и сезонные бяки исчезли))
Ну как обычно, грипп, ОРВИ сезонное. Да и от ковида их сейчас не отличить особо. Арепливиром запаситесь) Я пару пачек купил, на зиму должно хватить, хорошо помогает при всех вирусах
простуда?????
Светлана Романова я в простуду не верю, а вот в орз и орви верю)