Что пью? Бери листок и записывай, писать придётся много.
Комплекс поливитаминов для сопртсменов (с 13-кратной дозировкой активных веществ), отдельные группы витаминов, таких как В12 (для связи нейронов - лучше думаешь, укрепляется память), D3 (помощник в усвоении кальция), Витамин С (активатор симбиоза гидролизата коллагена), Глюкозамин и Хондроитин, Пептиды Коллагена II, III и IV группы, Протеины разных форм, Омега - 3, 6, Кальций, Экстракт Расторопши, Кофеин, Никотиновая кислота.
И это только в один день недели. В другие дни список другой. Как результат - я никогда ничем не болел. Даже когда сломал себе рёбра, то они зажили всего за неделю - быстрый обмен веществ + я синтезировал ускоренный процесс склейки лейкоцитов для этого.
Все, кто меня знают, всегда с любопытством консультируются со мной по БАДам, даже врачи. Вобэнзим - я сказал, что это пустышка.
Достану любой БАД в мире, даже самый редчайший, как например сушёный Кордицепс (китайцы за него отдают тонны денег). У меня каналы по всему миру по БАДам.
Болезни, лекарства
Какие БАДы пропить общеукрепляющие? Не дорогие. Что сами пьёте?
Фёдор Горбунов
Лучше пить в органической форме. Биодоступность максимальная и в отложения не пойдёт. Верно?
Только не поливитамины. Бери сейчас витамин д, с, магний. Магний вообще можно пить всем постоянно. Я ещё витамин к2 с витамином д пью.
Ревит сможешь купить?
Витамины можно пить, они куда дешевле, я вот пропила фолиевую кислоту и аевит
Цитроплант (экстракт семян грейпфрута) попейте, он хорошо работает, причем не только как общеукрепляющее, но и как средство для профилактики вирусных заболеваний тоже.
Магний Диаспорал пью по рекомендации. Взяла себе курс на неполный месяц. Но мне он хорошо помогает, и принимать удобно, 1 раз в день всего.
Каждый день пью ундевит по 1 драже.