Болезни, лекарства
подскажите как быстрее снять отёк после травмы (синяка нет)?.
После травмы на 4 день можно приложить детскую мочу-тёплую, в виде компресса! Если нет детской мочи можно приложить свою! этот рецепт наших бабушек- оооочччееннь классный! перед тем, как идти к врачу смойте, проветить-бы надо и смело идите на приём за больничным! этот метод самый надёжный при любых травмах, только в первые дни после травмы надо держать холод по 15минут.
Синяка пока нет, но может быть, если оставите все без внимания. Срочно берите что-нибудь из морозилки и прикладывайте к больному месту как можно дольше. Я недавно ушибла сильно лоб о дверцу шкафа на кухне, так мне дочь достала из морозилки кусок мяса мороженого, завернула в чистый пакет и я этим куском около часа, если не больше, терла больное место посреди лба ( очень боялась, что под глазами синяки будут). От холода даже было больно. Но утром с удивлением обнаружила, что ни синяка, ни отека нет. А сбоку, где я не трогала холодом, осталась ссадина, потом был синячок. Попробуйте, удачи!
Бадяга мазь. В аптеке продаётся. Очень помогает.
Сетка из йода
троксевазин намажь
Компресс собственной мочёй. 100%
В аптеке продается СВИНЦОВАЯ ВОДА, делать примочки
Лучше лёд 3 раза в день по 20 мин!
сразу после нанесения травмы в течении 10 минут нужно приложить что нибуть холодное, неважно что именно. Тогда и отёк пройдёт и синяка не будет.
приложи лед