Болезни, лекарства
Как понять сломан нос или там трещина? Что делать чтобы быстрей прошли отек, синяк и тд?Болит очень, к врачу не ходил
вообще не мешало бы сходить в травмпункт. там вам сделают снимок и врач уде скажет. что у вас и что нужно делать
Там хрящ и трещины быть не может. Когда все пройдет сам поймешь сломан или нет Нажмешь, если загибается без сопротивления, сломан. Не переживай не ты первый не ты последний. Но такие ушибы очень болезненны. Выздоравливай.
Йорик, не дуря вовсе посети ЛОР-доктора. Возможно редрессацию костей делать нужно. А то и оперировать. Что ж вы все такие тяжелые? Легче редрессацию сейчас сделать, а то потом нос ломать придется. Проблем не оберешься! Сходи, сходи к ЛОРу. В дежурную больницу, которая по неотложке работает. Или Скорую вызови, с ветерком довезут куда нужно. Даже просить не нужно.
Надо сделать рентген . Прими кетонаф-обезболивающее.
от отёка мажь бодягой .выздоравливай!
кость черепа не ломается. ломается хряш ну ето мягкая кость в носу. к врачам надо сходить. может у тебя хряш крыво зарос если конечно кривым выглядет состороны. а боли пройдут. бля у меня было так ето хуйня зато нос красивее
если есть перелом, при прощупывание может чувствоваться как движутся костные отломки, только это очень болезненно, нужно в больницу, там рентген сделают и все скажут!!! там скажут что с этим делать, а если есть перлом и вы не будете лечить, потом будут проблемы с носом косметические дефекты и проблемы с дыханием из-за искривления носовой перегородки.
Возьми мясо, кислородную трубку, шланг и немного горчицы. Запусти все это в миксер и охлади до 0 градусов в морозилке, после чего приклей к носу. Поможет