Болезни, лекарства
Что ждет человека, который пьёт много кофе? По 5 чашек в день
Постоянная усталость, подавленое состояние, в туалет часто бегать будет. Кофе нелучший напиток, а если ещё растворимый то это не кофе а внешняя сторона зерна там кофеина нет. Ещё кофе это стимулятор, он стимулирует выработку , плин не помню чего именно но по сути он стимулирует организм используя его ресурсы, бодрость идёт первые 4х минут а потом откат, даже у дальнобойщиков есть правило 40минут, после того как выпил кофе обратить внимание на время, потому,то уснуть могут. Я от кофе отказался полностью, ну бывает раз в неделю выпью, и от сахара тоде надо о казаться, быстрый углевод, ра уровне гормонов скачок дофамина происходит, тоже ничего хорошего. Чай лучше, а самый полезный напиток зелёный чай, там лкарнитин содержится, это ноотроп естественный, он стимулирует мозг не хуже кофе но откатов нет
может развиться привычка и при попытке отмены будет ломка. может желудок начать болеть кофе натощак пить не рекомендуется.
5 чашек кофе в день его ждёт
если нет гипертонии, то норм
Зависит от генетики человека и его удачи. Есть те кто от такого умирают, есть те кто живёт в таком режиме больше века (турецкий долгожитель).
смэрть
Возможно аритмия
6-я чашка
Я пью в день от 5 до 7 черного Бразильского кофе. Все в порядке не жалуюсь.
Смертельная доза 40 чашек, если по 5 пить могут быть проблемы с сердцем, лучше больше 2 не пить
Смотря какой кофе... От растворимого одни последствия, от натурального другие. Сердечно-сосудистая и костная системы будут точно задействованы не на их пользу. От растворимого - прибавьте жкт.
Если думать позитивно, то ничего серьезного
Ничего