читай внимательно
https://probolezny.ru/krapivnica/?ysclid=lehxk6wamz870073926
по мне так
загнала себя лекарствами..и кровь и печень.
если глисты в печени.
то должно бы тошнить сильно особенно по утрам.
а так долго пить .типа против глистов .таблетки травы
это еще больше себе вредить..
особенно ЖКТ ..почки. мочевой - только навредите.
и болячки пойдут по кругу.
Бери за правило - если травы таблетки
не помогают за 10-дней хоть как-то
надо прекращать их принимать
Если меняете лекарство- надо тоже сделать перерыв на 7-10днкй.
Больше пить чистой воды .1.5-2 литра за сутки.
и искать другую причину диагноз.
Форумы. ютуб полистайте и меняйте врачей
найдется умный.поможет
Болезни, лекарства
Распишите что делать при хроничесской крапивнице?2 года уже высыпает.куда идти что сдавать или лечение?
Крапивница это кожное заболевание , если она хроническая то тебя бы сыпало с рождения так что скорее всего это аллергия на что то , сходи к алергологу.
Виктория Потапенко
если вы врач прочтите я написала дополнение
Если у вас уже 2 года продолжается высыпание, то важно обратиться к врачу-аллергологу или дерматологу для проведения диагностики и назначения лечения.
Врач может назначить кровные тесты на аллергены, чтобы определить, на что вы аллергичны, а также может провести другие тесты для исключения других возможных причин высыпаний. Лечение обычно включает в себя антигистаминные препараты, такие как лоратадин или цетиризин, для уменьшения симптомов, таких как зуд и покраснение кожи.
Кроме того, важно исключить возможные триггеры, которые могут вызывать аллергическую реакцию. Это может быть продукт питания, лекарство, контакт с растениями или домашними животными, укусы насекомых, и т.д. Если вы сможете определить, что вызывает у вас реакцию, то вам нужно будет избегать этого триггера в будущем.
В некоторых случаях врач может назначить гормональные препараты для лечения хронической крапивницы. Однако, такие препараты имеют много побочных эффектов, поэтому их назначают только в тяжелых случаях и на короткий период времени.
В целом, лечение хронической крапивницы зависит от того, что вызывает у вас реакцию, и насколько тяжелы симптомы. Важно следовать рекомендациям врача и избегать возможных триггеров.
Виктория Потапенко
Много причин может быть... В моем случае проблема была с питанием. А от высыпаний я использовала крем Неотанин, он хорошо успокаивает зул, на несколько часов хватает и снимает раздражения, перед сном обязательно наношу, чтобы зуд ночью не мучал