Болезни, лекарства

Почему сильная слабость?

Сегодня в школе началась ужасная слабость. Не могу написать ничего на уроке, еле дохожу до нужного класса. Что мне делать? Почему такая слабость? Я сегодня вроде выспалась
Для начала, нужно обратиться к медикам школы или своему врачу, чтобы узнать причину слабости. Возможно, это связано с недостатком некоторых витаминов или минералов, снижением иммунитета, переутомлением или другими причинами.
Также стоит проверить своё давление, может быть у тебя низкое давление, правильность питания, и уровень физической активности. Важно питаться правильно, заниматься спортом или физическими упражнениями.

Про остеохондроз:
  • Да, остеохондроз может вызвать слабость. Остеохондроз - это заболевание, которое вызывает деформацию межпозвонковых дисков и повреждение костей позвоночника. Это может привести к сдавлению нервных окончаний и кровеносных сосудов, вызывая боли и слабость в различных частях тела. Некоторые пациенты могут испытывать переутомление из-за боли и дискомфорта, что приведёт к усталости и слабости. Хронический стресс и беспокойство также могут ухудшить симптомы остеохондроза.
А.
Анастасия ....
Лучший ответ
Каиркен Д Спасибо!
обследуйтесь у невролога, возможно, перенаправит к кардиологу или эндокринологу.
Каиркен Д Я сейчас в школе, что мне на данный момент делать? у кардиолога и невролога наблюдаюсь, вроде ничего нет
давление низкое. сходи в медкабинет и скажи о слабости... маме позвони.
Каиркен Д У нас сегодня медкабинет не работает, а мать забирать не хочет
Это может проявляться нехваткой витаминов. Может это ковид ? Пока не сдадите анализы -не возможно установить диагноз.. Как хорошо ,что есть надежда на лучшее будущее ,что в будущем не будет болезней ,и смерти и печали и вопля прежнее прошло. Эту надежду дает нам Слово Бога -Библия. Благодаря Искупительной Жертве Христа будет воскресение мертвых праведных и не праведных.. Читая Слово Бога мы имеем надежду жить вечно в раю на земле
Ты либо сильно устала и ослаб имунитет за неделю, либо к болезни. У меня такое часто бывает, на следующий день все должно пройти.
Л. Г.
У меня так при ковиде было неделю без температуры потом само прошло
Сергей Жерко